Date | Promotion | Location | Match |
2017-12-25 | UVLL | Arena Union, Veracruz, Veracruz | Guerrero Mantiz & Randy Rocca vs Comodín Jr. & Príncipe Infernal and Aero Power & Guerrero Mantiz and Ángel Brujo & Flyman [Relevos Increíbles] |
2017-12-19 | CMLL | Arena México | Pierroth, Rush, Terrible b Cavernario, Negro Casas, Último Guerrero [Relevos Increíbles] * |
2017-12-18 | CMLL | Arena Puebla | Pierroth, Rush, Sam Adonis b Johnny Idol, Terrible, Valiente [Relevos Increíbles] * |
2017-12-18 | G21 | Plaza de Toros Revolucion, Irapuato, Guanajuato | Mr. Electro & Nicho el Millionario DQ Damián 666 & Sharly Rockstar and Trauma I & Trauma II [Relevos Increíbles] |
2017-12-15 | CMLL | Arena México | Místico, Terrible, Volador Jr. b Carístico, Soberano Jr., Último Guerrero [Relevos Increíbles] * |
2017-12-12 | indy | Fray Pedro de Gante 133, Vasco de Quiroga, Gustavo A. Madero, Distrito Federal | Brillante, Jhon Crazy, Súper Metálica vs Fantasy, Holkan, Kalibus [Relevos Increíbles] |
2017-12-10 | PROESA | Deportivo 11 de Julio, Pachuca, Hidalgo | Felino & Ram El Carnero b Dragón Bane & Piloto Infernal [Relevos Increíbles] |
2017-12-08 | CMLL | Arena México | Pierroth, Rush, Sam Adonis b Marco Corleone, Negro Casas, Valiente [Relevos Increíbles] * * |
2017-12-08 | CMLL | Arena México | Carístico, Soberano Jr., Último Guerrero DCOR Místico, Terrible, Volador Jr. [Relevos Increíbles] * |
2017-11-26 | ANLL | Tropidisco La Revuleta, Cuernavaca, Morelos | Fussion, Hechicero, Nahual b Black Hangman I, Black Hangman II, Fénix [Relevos Increíbles] |
2017-11-26 | indy | Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila | Júpiter & Rey Astral b Cronic & Estrellato [Relevos Increíbles] |
2017-11-25 | AAA | Coliseo Centenario, Torreón, Coahuila | Dr. Wagner Jr. & Monsther Clown b Murder Clown & Psycho Clown [Relevos Increíbles] |
2017-11-25 | AAA | Explanada Auditorio Benito Juárez, Veracruz, Veracruz | Bengala & Texano Jr. b Australian Suicide & Hijo del Fantasma [Relevos Increíbles] |
2017-11-24 | CMLL | Arena México | Mephisto, Negro Casas, Último Guerrero b Rush, Sam Adonis, Volador Jr. [Relevos Increíbles] * |
2017-11-17 | LLC | Salón Colonos, Cancún, Quintana Roo | Ángelus, Ángelus Fly, Lunatic vs Cachorro Jr., Corsario Jr., Tizoc [Relevos Increíbles] |
2017-11-11 | indy | Arena Vidal, Chetumal, Quintana Roo | Duende Mágico Jr., Escorpión Rojo Jr., Flor Caribeña vs Ángel del Apocalipsis, Faby Vidal, Hades [Relevos Increíbles] |
2017-10-29 | POR | Golden Gate Community Center, Phoenix, Arizona | Demus & Drako vs Psycho & Séptimo Dragón [Relevos Increíbles] |
2017-10-28 | indy | Arena Mexicali, Mexicali, Baja California | Ángelus, Iron Boy, Tronx vs Dinámico, Maverick, Tigre Lee [Relevos Increíbles] |
2017-10-28 | LNG | Pista Pabellon, Tultitlán, Estado de México | Chucho el Roto vs Casi Muerto, Oberón, Drex, Iron Love, Scorpió, Nachito Barrio, Crazy Clown, Rey Fénix (Puebla), Pacho Del Malo, Danny Barrio, José el Caporal [Relevos Increíbles] |
2017-10-28 | CMLL, MGT | Arena Lopez Mateos | Puma King & Trauma I DCOR Tiger Casas & Trauma II [Relevos Increíbles] |
2017-10-28 | CMLL, MGT | Arena Lopez Mateos | La Nazi & Princesa Sugehit DQ Dallys la Caribeña & Marcela [Relevos Increíbles] |
2017-10-24 | CMLL | Arena México | Kráneo, Pierroth, Rush b Felino, Máscara Año 2000, Mephisto [Relevos Increíbles] * |
2017-10-22 | CMLL | Arena Coliseo Guadalajara | Explosivo & Ráfaga b Destello & Omar Brunetti and Maléfico & Star Black and Frezzer & Vaquero Jr. [Relevos Increíbles] |
2017-10-22 | indy | Arena Aficion | Ángel Azul & Vulcano DQ Copernico & Eskimal I [Relevos Increíbles] |
2017-10-20 | CMLL | Arena México | Negro Casas, Rey Bucanero, Terrible DQ Pierroth, Rush, Sam Adonis [Relevos Increíbles] * * |
2017-10-18 | indy | Plaza de Toros de San Rafael, Acatlán de Osorio, Puebla | La Parkita, Lestat, Zumbi b Black Warrior, Espectrito, Policeman [Relevos Increíbles] |
2017-10-15 | indy | Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz | Fantasma de la Ópera & Freelance vs Capitán Morgan & Pánico and As del Espacio & Blasfemia and Rey Pantera Jr. & Siniestro [mask, hair, Relevos Increíbles] |
2017-10-15 | indy | Arena Gladiador, Matamoros, Tamaulipas | Guerrillero Jr., Sairus, Violencia vs Internacional Cadillo, Karateka Jr., Star Kid [Relevos Increíbles] |
2017-10-13 | CMLL | Arena México | Euforia, Rush, Último Guerrero b Diamante Azul, Kráneo, Marco Corleone [Relevos Increíbles] * |
2017-10-09 | CMLL | Arena Puebla | Rush, Sam Adonis, Terrible b Euforia, Marco Corleone, Último Guerrero [Relevos Increíbles] * |
2017-10-07 | LLB | Arena Lopez Mateos | Místico II, Negro Casas, Octagón DQ Carístico, Fuerza Guerrera, Volador Jr. [Relevos Increíbles] |
2017-10-07 | WWS | Circo Volador, Ciudad de México, Distrito Federal | Lady Drago & Sexy Ángel b Dulce Luna & Lilith Dark [Relevos Increíbles] |
2017-10-06 | CMLL | Arena México | Cavernario, Felino, Negro Casas DQ Pierroth, Rush, Sam Adonis [Relevos Increíbles] * * |
2017-10-02 | CMLL | Arena Puebla | Euforia, Marco Corleone, Último Guerrero DQ Flip Gordon, Pierroth, Rush [Relevos Increíbles] * |
2017-09-30 | WWCI, ANCLA | Arena Lopez Mateos | Drako & Fuerza Negra b As Charro & Corsario Negro [Relevos Increíbles] |
2017-09-23 | indy | Arena 23 de Junio, Nicolás Romero, Estado de México | Jeque & Violento vs Conde B. & Roy Reyes and Terry 2000 & X-Corpio [Relevos Increíbles] |
2017-09-17 | Pacifico Extremo | Cancha Germán Evers, Mazatlán, Sinaloa | Demente Extreme vs Kempo Dragón [Relevos Increíbles] |
2017-09-16 | AAA | Gimnasio Municipal Lic. Benito Juárez, Cuautitlán, Estado de México | El Elegido, La Parka, Parka Negra vs Dave The Clown, Monsther Clown, Murder Clown [Relevos Increíbles] |
2017-09-11 | CMLL | Arena Puebla | Ángel de Oro, Kráneo, Valiente b Cavernario, Felino, Johnny Idol [Relevos Increíbles] * |
2017-09-03 | indy | Coliseo La Dinastía, Ciudad Victoria, Tamaulipas | Black Faller & Crazy Fly vs La Golis & Mariza [Relevos Increíbles] |
2017-08-31 | AAA, LEGEND | Arena Aficion | Lilith Dark & Zuzu Divine b Diosa Atenea & Dulce Luna [Relevos Increíbles] |
2017-08-27 | HELL | Arena Verdugo Nazy, Tonalá, Jalisco | Black Golden & Mike Segura b Freelance & Seiya [Relevos Increíbles] |
2017-08-25 | CMLL | Arena México | Juice Robinson, Matt Taven, Michael Elgin b Diamante Azul, Último Guerrero, Volador Jr. [Relevos Increíbles] * * |
2017-08-14 | CMLL | Arena Puebla | Diamante Azul, Negro Casas, Último Guerrero b Carístico, Marco Corleone, Místico [Relevos Increíbles] * |
2017-08-07 | CMLL | Arena Puebla | Diamante Azul, Negro Casas, Último Guerrero b Carístico, Marco Corleone, Místico [Relevos Increíbles] * |
2017-08-06 | ANLL | Tropidisco La Revuleta, Cuernavaca, Morelos | Alas De Plata & Raksas b Canelo Casas & Eufóriko and Fénix & Nahual and Krimen & Ramsés and Hechicero & Sioux and Elektro & Fuego Dorado [torneo, Relevos Increíbles] |
2017-07-24 | CMLL | Arena Puebla | Pierroth, Rush, Volador Jr. b Carístico, Diamante Azul, Euforia [Relevos Increíbles] * |
2017-07-23 | indy | Arena Jalisco, Guadalajara, Jalisco | Cien Caras Jr. & Minotauro vs Draego & Rudy Santana [Relevos Increíbles] |
2017-07-21 | CMLL | Arena México | Carístico, Diamante Azul, Marco Corleone DQ Kráneo, Pierroth, Rush [Relevos Increíbles] * * |
2017-07-17 | CMLL | Arena Puebla | Carístico, Diamante Azul, Euforia DQ Místico, Pierroth, Volador Jr. [Relevos Increíbles] * |
2017-07-15 | indy | Arena Cuautitlán Izcalli, Cuautitlán Izcalli, Estado de México | Judas el Traidor, Rosario Negro, Viajero Exremo vs Chucho el Roto, Deirus, Vengador [Relevos Increíbles] |
2017-07-10 | CMLL | Arena Puebla | Pierroth, Rush, Volador Jr. b Carístico, Kráneo, Ripper [Relevos Increíbles] * |
2017-07-09 | JOSAGA | Auditorio de la Unidad Deportivo, Fortín, Veracruz | Crazy Star & Hermes vs Delirium & Samuray Jr. [Relevos Increíbles] |
2017-07-07 | CMLL | Arena México | Pierroth, Ripper, Rush b Shocker, Terrible, Vangellys [Relevos Increíbles] * |
2017-07-07 | AAA AULL | Arena Lopez Mateos | Pagano & Psycho Clown vs El Mesías & Texano Jr. [Relevos Increíbles] |
2017-06-30 | CMLL | Arena México | Rey Bucanero, Terrible, Vangellys DQ Misterioso Jr., Pierroth, Rush [Relevos Increíbles] * |
2017-06-26 | CMLL | Arena Puebla | Niebla Roja, Rey Bucanero, Terrible DQ Pierroth, Rush, Último Guerrero [Relevos Increíbles] * |
2017-06-25 | CMLL | Arena México | Diamante Azul, Titán, Valiente DQ Kráneo, Pierroth, Rush [Relevos Increíbles] |
2017-06-23 | CMLL | Arena México | Diamante Azul, Marco Corleone, Volador Jr. b Cavernario, Euforia, Rush [Relevos Increíbles] * |
2017-06-19 | AAA TV | Poliforum, Nuevo Laredo, Tamaulipas | Dr. Wagner Jr., El Mesías, Kevin Kross b Hijo del Fantasma, Pagano, Psycho Clown [Relevos Increíbles] * |
2017-06-18 | AULL | Arena Lopez Mateos | Dragosth, Juana La Loca, Leviatham, Tormento vs Epitafio, Gárgola, Golden, Samael [Relevos Increíbles] |
2017-06-16 | CMLL | Arena México | Shocker, Terrible, Vangellys b Kráneo, Pierroth, Rush [Relevos Increíbles] * * |
2017-06-09 | DTU | Black Box, Tijuana, Baja California | Arandú & Cíclope b Miedo Extremo & TJ Boy [Relevos Increíbles] |
2017-06-04 | ACOSTA | Nuevo Arena San Miguel, Córdoba, Veracruz | King Warrior, Neutrón Jr., Ringo Acosta vs Orión Jr., Pantera, Última Sombra [Relevos Increíbles] |
2017-06-03 | NWG | Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco | Rayman & Willy Banderas vs Brian Villa & Draego [Relevos Increíbles] |
2017-05-27 | CMLL | Arena Coliseo | Ángel de Oro, Rey Bucanero, Terrible b Kráneo, Ripper, Stuka Jr. [Relevos Increíbles] |
2017-05-22 | CMLL | Arena Puebla | Marco Corleone, Máscara Año 2000, Mr. Niebla DQ Pierroth, Ripper, Rush [Relevos Increíbles] * |
2017-05-21 | CMLL | Arena Coliseo Guadalajara | Joker, Star Black, Vaquero Jr. b Explosivo, Nautilius, Sádico [Relevos Increíbles] |
2017-05-21 | Panther | Arena Coliseo Reynosa, Reynosa, Tamaulipas | Diosa Zohar, Hija del Zarzy, Swetty vs Arkángel Jr., Perfil, Zarzy Tiger [Relevos Increíbles] |
2017-05-21 | indy | Arena el Halcon, Monterrey, Nuevo León | Androide, Dark Devil, Dr. Tormenta II vs Dr. Tormenta, Sika, Sky [Relevos Increíbles] |
2017-05-20 | CMLL | Arena Coliseo | Pierroth, Rush, Sam Adonis b Ángel de Oro, Stuka Jr., Valiente [Relevos Increíbles] |
2017-05-13 | PFE | Parque Revolucion, Culiacan, Sinaloa | Estrella Explosiva & Mini Tiger Blanco b Bracito De Plata & Chica Tormenta [Relevos Increíbles] |
2017-05-08 | CMLL | Arena Puebla | Máximo Sexy, Místico, Negro Casas b Diamante Azul, Ephesto, Mephisto [Relevos Increíbles] * |
2017-05-07 | POR | 5658 N. 51st Avenue, Glendale, Arizona | Acertijo & Chuky Sr. vs Chano Cota & Mr. Galaxy [Relevos Increíbles] |
2017-05-05 | Beto Chelin | Mercado 5 de Mayo, Puebla, Puebla | Espíritu Maligno, Pegasso, Stigma vs Asturiano, Loco Max, Policeman [Relevos Increíbles] |
2017-05-01 | CMLL | Arena Puebla | Máximo Sexy, Místico, Negro Casas b Diamante Azul, Ephesto, Mephisto [Relevos Increíbles] * |
2017-04-28 | CMLL | Arena México | Estrellita, Metálica, Sanely b Dalys, Marcela, Zeuxis [Relevos Increíbles] * |
2017-04-16 | Metropolitian | Arena Kalaka, Ciudad Juárez, Chihuahua | Aéreo, Black Fish, Máquina 45 Jr. vs Drako, Krazy Fly, Pakal [Relevos Increíbles] |
2017-04-10 | CMLL | Arena Puebla | Marco Corleone, Máximo Sexy, Volador Jr. b Atlantis, La Máscara, Rush [Relevos Increíbles] * |
2017-04-03 | CMLL | Arena Puebla | Atlantis, La Máscara, Rush b Marco Corleone, Máximo Sexy, Volador Jr. [Relevos Increíbles] * * |
2017-04-02 | CMLL | Arena Pepe Cisneros, Oaxaca, Oaxaca | Endeavor & Súper Águila vs El Fantasma & Zombi [Relevos Increíbles] |
2017-04-02 | ALLV | Arena Luis Verdia, Ocotlán, Jalisco | Escorpión Jr. & Fugitivo vs Ángel Infernal I & Chico Divino [Relevos Increíbles, semifinal] |
2017-04-02 | ALLV | Arena Luis Verdia, Ocotlán, Jalisco | Cachondo & Cordero vs Lokito Mendez & Zancudito Jr. [Relevos Increíbles, semifinal] |
2017-04-01 | CMLL | Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila | Rigo, Trauma II, Último Guerrero b Dr. Cerebro, Sam Adonis, Trauma I [Relevos Increíbles] |
2017-03-26 | ALLV | Arena Luis Verdia, Ocotlán, Jalisco | Ángel Infernal I & Chico Divino vs ? & Black Master [Relevos Increíbles, torneo, second round] |
2017-03-26 | ALLV | Arena Luis Verdia, Ocotlán, Jalisco | Escorpión Jr. & Fugitivo vs ? & Zombie Infernal [Relevos Increíbles, torneo, second round] |
2017-03-26 | ALLV | Arena Luis Verdia, Ocotlán, Jalisco | Cachondo & Cordero vs Cordero I & Terremoto 3.0 [Relevos Increíbles, torneo, second round] |
2017-03-26 | ALLV | Arena Luis Verdia, Ocotlán, Jalisco | Dark Muerte & Lince de Fuego vs Lokito Mendez & Zancudito Jr. [Relevos Increíbles, torneo, second round] |
2017-03-26 | indy | Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila | Júpiter & Kalaka Spyke vs Cronic & Furia Azul [Relevos Increíbles] |
2017-03-24 | CMLL | Arena México | Diamante Azul, Matt Taven, Volador Jr. b La Máscara, Pierroth, Rush [Relevos Increíbles] * |
2017-03-24 | ANCLA, WWCI | Arena San Juan Pantitlan, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México | Arez, Centvrión, Drako b Gran Guerrero, Impulso, Látigo [Relevos Increíbles] |
2017-03-20 | CMLL | Arena Puebla | Diamante Azul, Mr. Niebla, Terrible DQ La Máscara, Pierroth, Rush [Relevos Increíbles] * * |
2017-03-19 | indy | Arena Nacionalista, Mexicali, Baja California | ? vs ?? [Relevos Increíbles, final] |
2017-03-19 | RA | Arena La Loma, Puebla, Puebla | Centella Roja, Hijo de Centella Roja, Pasion Kristal b May Flowers, Mini Psicosis, Rey Apocalipsis [Relevos Increíbles] |
2017-03-19 | indy | Arena Nacionalista, Mexicali, Baja California | Dinámico & Skalibur vs Fly Boy & Galaxy [Relevos Increíbles, quarterfinal] |
2017-03-19 | indy | Arena Nacionalista, Mexicali, Baja California | Rey Negro & Voltron vs Iron Boy & Kamik-C [Relevos Increíbles, quarterfinal] |
2017-03-19 | indy | Arena Nacionalista, Mexicali, Baja California | Galáctico & Oziel vs Príncipe Negro Jr. & Rey Cobra [Relevos Increíbles, quarterfinal] |
2017-03-19 | indy | Arena Nacionalista, Mexicali, Baja California | Caudillo II & Genio del Aire vs Próximo & Tronx [Relevos Increíbles, quarterfinal] |
2017-03-19 | indy | Arena Nacionalista, Mexicali, Baja California | ? vs ?? [Relevos Increíbles, semifinal] |
2017-03-19 | indy | Arena Nacionalista, Mexicali, Baja California | ? vs ?? [Relevos Increíbles, semifinal] |
2017-03-18 | PNG | Pista Pabellon, Tultitlán, Estado de México | North Panther & Oberón vs Pequeño Yaqui & Último Conde [Relevos Increíbles] |
2017-03-18 | PNG | Pista Pabellon, Tultitlán, Estado de México | Quetzal & Rey Gato vs Payachucho & Taurino [Relevos Increíbles] |
2017-03-18 | PNG | Pista Pabellon, Tultitlán, Estado de México | Rey Fénix & Tortuga Mutante I vs Tortuga Mutante II & Yuma [Relevos Increíbles] |
2017-03-18 | PNG | Pista Pabellon, Tultitlán, Estado de México | Coco Azul Jr. & Súper Brazo Jr. vs Coco Rojo Jr. & Hijo de Súper Brazo [Relevos Increíbles] |
2017-03-05 | ANLL | Tropidisco La Revuleta, Cuernavaca, Morelos | Fénix & Nahual b Black Hangman & Krimen and Hechicero & Verdugo and Alas De Plata & Raksas [Relevos Increíbles] |
2017-03-05 | AAA | Gimnasio Municipal Josué Neri Santos, Ciudad Juárez, Chihuahua | Goya Kong, Kempo, Mini Psycho vs Centinela, Lady Shani, Mini Fussion [Relevos Increíbles] |
2017-03-03 | indy | Gimnasio José Sulaimán Chagnón, Ciudad Victoria, Tamaulipas | Cristian Wolf, Eso El Payaso, Princesa Maya DRAW El Vengador, Golden Tiger, Sexy Divina [Relevos Increíbles] |
2017-02-19 | indy | La Mandona, Acapulco, Guerrero | Fushion & Guerrero vs Avatar & Toxico and 24 Kilates & Aspirantito and Dr. Aéreo & Saurom and Baxter & Enigma and Pócima Letal & Zafiro and Cazador & Optimus and Fuego Negro & Mercurio [Relevos Increíbles, torneo] |
2017-02-19 | indy | Gimnasio Coliseo Arena, San Lorenzo Tepatitlán, Toluca, Estado de México | Sombra de Dragón & Súper Hades vs Master Boy & Monje Loco I [Relevos Increíbles] |
2017-02-18 | FILLM | Gimnasio Hercules, Cuauhtémoc, Distrito Federal | Hijo del Fishman & Wotan b As Charro & Canek Jr. [Relevos Increíbles] |
2017-02-06 | CMLL | Arena Puebla | Diamante Azul, Euforia, Valiente DQ Pierroth, Rush, Volador Jr. [Relevos Increíbles] * |
2017-02-04 | CMLL | Arena Coliseo | Euforia, Gran Guerrero, Último Guerrero b La Máscara, Pierroth, Rush [Relevos Increíbles] |
2017-02-03 | CMLL | Arena México | Atlantis, Diamante Azul, Volador Jr. DQ La Máscara, Pierroth, Rush [Relevos Increíbles] * |
2017-01-30 | CMLL | Arena Puebla | La Máscara, Máscara Año 2000, Rush DQ Diamante Azul, Marco Corleone, Máximo Sexy [Relevos Increíbles] * * |
2017-01-29 | SN | Gimnasio Paralimpico de la Unidad Deportiva Sur, Irapuato, Guanajuato | Maremoto, Perro Negro, X-Danzz vs Joven Maravilla, Perro Callejero Jr., Ursus [Relevos Increíbles] |
2017-01-29 | SN | Gimnasio Paralimpico de la Unidad Deportiva Sur, Irapuato, Guanajuato | Mr. Electro, Solar I, Trauma I vs Charly Rockstar, Hijo del Solar, Negro Navarro [Relevos Increíbles] |
2017-01-22 | POR | 5658 N. 51st Avenue, Glendale, Arizona | Drako, Krazyfly, Psycho vs Acertijo, Ave Dragón, Mini Fussion [Relevos Increíbles] |
2017-01-17 | CMLL | Arena Coliseo Guadalajara | Marco Corleone, Mephisto, Terrible b Carístico, Kráneo, Negro Casas [Relevos Increíbles] |
2017-01-08 | CMLL | Arena Coliseo Guadalajara | Joker, Sádico, Vaquero Jr. b Frezzer, Furia Roja, Omar Brunetti [Relevos Increíbles] |
2017-01-01 | indy | Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango | Demencia & Insólito vs Camorra Jr. & Psycho Rocker [Relevos Increíbles] |