Date | Promotion | Location | Match |
2014-12-26 | APN | Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila | Tempestad & Trauma I vs Guerrero Negro Jr. & Trauma II and Latino & Olímpico and Chavo Lomeli & Espanto [Relevos Increíbles] |
2014-12-25 | LLB | Arena Lopez Mateos | Dr. Wagner Jr. & Fuerza Guerrera DQ Canek & Octagón [Relevos Increíbles] * * |
2014-12-07 | indy | Auditorio Unidad Deportiva Tintero, Querétaro, Querétaro | Capitán Centella, Lobo Lafayette, Thamus vs ?, Furia Dorada, Zarpa De Tigre Jr. [Relevos Increíbles] |
2014-11-30 | indy | Arena Coliseo Reynosa, Reynosa, Tamaulipas | El Magnífico (Tamaulipas) & Luminoso Jr. vs Asterisco Jr. & Imagen II [Relevos Increíbles] |
2014-11-16 | AAA | Deportivo Pavón, Ciudad de México, Distrito Federal | Psycho Clown & Texano Jr. b La Parka & Máscara Año 2000 Jr. [Copa Polar 2014, Relevos Increíbles] |
2014-11-13 | indy | Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco | Magisterio & Tony Rodríguez vs Jr. & Lacandon Jr. [Relevos Increíbles] |
2014-11-11 | indy | Arena Aficion | Huracán Ramírez Jr. & Ram vs Bárbaro & Fly and Magnus & Maldito Jr. and ? & Guerrero Místico [Relevos Increíbles] |
2014-11-08 | indy | Expalenque de la Feria, Chilpancingo, Guerrero | Dark Cyborg & Guerrero Vengador vs Diablo Rojo & Ray Boy and Sangre Costeña & Spawn and Ángel Guerrero & Black King and Alen & Bitter and Alibastik Jr. & Dr. Muerte and Astro Nave & Garra Mortal and Dark Knight & Thunderbright [Relevos Increíbles] |
2014-10-26 | indy | Arena Centauro Negro, Zapopan, Jalisco | Cachorro Mariscal, Escudo Negro, Genio Negro vs Fugitivo, Lobo Gitano, Veneno Negro [Relevos Increíbles] |
2014-10-12 | UVLL | Arena Union, Veracruz, Veracruz | Black Demon & Sepultura vs Acero (Veracruz) & Rocko Marvin and Dante & Príncipe Infernal and Hellspawn & Relámpago Cadenas [Relevos Increíbles] |
2014-10-12 | indy | Cancha 4 Olivares y Leopoldo Ramos, Hermosillo, Sonora | Shuma & Tormentor vs Herson Kid & Torito [Relevos Increíbles] |
2014-10-05 | WMC | Deportivo SME Villa Coapa, Coyoacán, Distrito Federal | Paloma Rouse & Skadi vs Crazy Star (F) & Reina Dorada [Relevos Increíbles] |
2014-10-05 | CMLL | Arena Coliseo Guadalajara | Gallo, Mr. Águila, Sádico b Dragón Lee, Maléfico, Titán [Relevos Increíbles] |
2014-09-30 | LILL | Arena Aficion | Canek & Mr. Jack b El Fantasma & Máscara Año 2000 and Fuerza Guerrera & Universo 2000 [winners advance, Relevos Increíbles] |
2014-09-29 | CMLL | Arena Puebla | La Máscara, La Sombra, Rush b Gran Guerrero, Último Guerrero, Volador Jr. [Relevos Increíbles] * |
2014-09-28 | LyC | Arena Coliseo Monterrey | Cibernético & Dr. Wagner Jr. NC Averno & Myzteziz [Relevos Increíbles] * |
2014-09-25 | CMLL | Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz | Atlantis & Negro Casas vs Rush & Último Guerrero [Relevos Increíbles] |
2014-09-14 | indy | Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila | Green Demon & Guerrero Negro vs Dragón Oriental & Guerrero del Ring [Relevos Increíbles] |
2014-09-08 | UILL | Tolteca, Tepetlaoxtoc, Estado de México | Blue Dragón, Dragón Takumi, La Sádica, Relámpago Veloz vs Abiss Boy, Atm, Diosa De Fuego, Mini Abiss Boy [Relevos Increíbles] |
2014-09-07 | ULL | Tolteca, Tepetlaoxtoc, Estado de México | Blue Dragón, Dragón Takumi, La Sádica, Relámpago Veloz vs Abiss Boy, Atm, Diosa De Fuego, Mini Abiss Boy [Relevos Increíbles] |
2014-08-24 | indy | Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila | Águila Plateada, Demonio Negro, Hijo Del Guerrero Negro Jr. b Guerrero Negro, Heavy Rock, Lince de Oro [Relevos Increíbles] |
2014-08-22 | indy | Tucho Inn, Cancún, Quintana Roo | Gran Tigre & Súper Kim vs Guardián & Pequeño Bengala [Relevos Increíbles] |
2014-08-22 | indy | Auditorio de Tijuana, Tijuana, Baja California | Black Abyss & Kendo b Súper Brazo & Villano IV [Relevos Increíbles] |
2014-08-16 | indy | Auditorio de Santa Maria Tianguistengo, Cuautitlán Izcalli, Estado de México | Black Shadow I, Black Shadow Jr., Demonio Gato vs Charro Negro I, Charro Negro II, Hijo De Ciclón Ramírez [Relevos Increíbles] |
2014-08-09 | indy | Instituto Edunova, León, Guanajuato | Carta Brava & Galactus vs Fantasma de la Ópera & Penumbra [Relevos Increíbles] |
2014-08-09 | indy | Arena del Pri, San Pedro, Coahuila | Mr. Halcón & Vigilante vs Boy Warrior & Gran Jefe II [Relevos Increíbles] |
2014-08-02 | indy | Escuela a el Tajin, Naucalpan, Estado de México | Bombero Infernal, Canis Lupus, Oficial 911 vs Dinamic Black, Freelance, Golden Magic [Relevos Increíbles] |
2014-07-27 | FMLL | Arena Guatemala México, Guatemala City, Guatemala | El Apache (Guatemala) & Huracán Diaz vs Tornado & Violencia [Relevos Increíbles] |
2014-07-25 | CMLL | Arena México | Mr. Niebla, Negro Casas, Volador Jr. b La Máscara, La Sombra, Rush [Relevos Increíbles] * * |
2014-07-19 | Cara Lucha | Arena San Juan Pantitlan, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México | Tiger & Trauma II b Puma (CMLL) & Trauma I [Relevos Increíbles] |
2014-07-18 | indy | Tucho Inn, Cancún, Quintana Roo | Octagoncito & Súper Kim vs Lady Sensación & Pequeño Bengala [Relevos Increíbles] |
2014-07-13 | AAA | Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz | Totem II & Vengador Radioactivo b Pentagón Jr. & Samurai [Relevos Increíbles] |
2014-07-13 | IWRG | Arena Naucalpan | Relámpago, Trauma I, Trauma II b Oficial 911, Oficial AK47, Veneno [Relevos Increíbles] * |
2014-07-06 | indy | Arena Coliseo Reynosa, Reynosa, Tamaulipas | Halcón de Oro & Laredo Kid vs Asterisco & Hator [Relevos Increíbles] |
2014-06-29 | indy | Arena Independiente, Tultitlán, Estado de México | Iron Love & Sepulturero I vs Fresero Jr. & Rudy Garduño and Ojo Diabólico & Tormento and Holocausto & Leviatham [Relevos Increíbles] |
2014-06-27 | CMLL | Arena México | Atlantis, Mr. Niebla, Shocker b La Sombra, Rush, Último Guerrero [Relevos Increíbles] * * |
2014-06-18 | indy | Restaurant La Genuina, Acapulco, Guerrero | Centauro Jr., Saurom, Sexy Lola vs Dr. Peligro, Orión, Pez Diablo [Relevos Increíbles] |
2014-06-08 | indy | Arena Jalisco, Guadalajara, Jalisco | Dengue, Libra, Maravilla Azteca, Ultra Cara vs Anroide, Cometa, Guerrero de la Muerte, Yenesis [Relevos Increíbles] |
2014-05-30 | CMLL | Arena México | Negro Casas, Shocker, Volador Jr. b La Máscara, La Sombra, Rush [Relevos Increíbles] * * |
2014-05-23 | CMLL | Arena México | Atlantis, Shocker, Volador Jr. DQ La Sombra, Rush, Último Guerrero [Relevos Increíbles] * * |
2014-05-04 | indy | Irapuato, Guanajuato | Joven Maravilla & Negro García Jr. vs Maremoto Jr. & Perro Callejero Jr. [Relevos Increíbles] |
2014-05-01 | CMLL | Palenque de la Feria Mesoamericana, Tapachula, Chiapas | Atlantis, La Sombra, Psicosis vs Mr. Águila, Shocker, Volador Jr. [Relevos Increíbles] |
2014-04-30 | CMLL | Arena Metropolitana Jorge Cuesy, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas | Atlantis, La Sombra, Psicosis vs Mr. Águila, Shocker, Volador Jr. [Relevos Increíbles] |
2014-04-27 | indy | Arena Cuautepec, Distrito Federal | Centella Oriental, Sombra Del Ángel, Tsunami (df) vs El Clon, Hacha Infernal, Silver Storm [Relevos Increíbles] |
2014-04-23 | CMLL | Cancha Germán Evers, Mazatlán, Sinaloa | Averno, Rush, Volador Jr. b La Sombra, Shocker, Terrible [Relevos Increíbles] |
2014-04-20 | indy | Deportivo Lee Roy, Torreón, Coahuila | Espacial & Luminoso vs Lobo del Aire & Oso Negro Jr. [Relevos Increíbles] |
2014-04-11 | CMLL | Arena México | Máximo, Negro Casas, Volador Jr. DQ La Sombra, Rey Escorpión, Rush [Relevos Increíbles] * * |
2014-04-06 | indy | Gym Fénix, Puebla, Puebla | Ángel Spark, Prayer, Príncipe Haru vs Crazy Black, Esplendor, Rey Samuray [Relevos Increíbles] |
2014-03-01 | CMLL, CLAN | Arena Lopez Mateos | Guerrero Maya Jr. & Último Guerrero DQ Atlantis & Gran Guerrero [Relevos Increíbles] |
2014-02-19 | indy | Restaurant La Genuina, Acapulco, Guerrero | Cromo & Pócima Letal b Misterio De La Muerte & Soul Killer [Relevos Increíbles, quarterfinal] |
2014-02-19 | indy | Restaurant La Genuina, Acapulco, Guerrero | Diestro & Uva Rebelde b Darkness & Extreme Warrior [Relevos Increíbles, quarterfinal] |
2014-02-19 | indy | Restaurant La Genuina, Acapulco, Guerrero | Diestro & Uva Rebelde b Cromo & Pócima Letal [Relevos Increíbles, semifinal] |
2014-02-16 | indy | Arena Jalisco, Guadalajara, Jalisco | Al Carrillo & El Hijo del Solitario vs Pluma Negra & Rudy Santana and Guerrero Negro (Jalisco) & Sunny and Águila Guerrera & Toxico and Omega & Yenesis and Arlequín & Último Ángel [Relevos Increíbles] |
2014-02-05 | GdR | Acapulco, Guerrero | Fuego Negro & Súper Chiva vs Extreme Warrior & Pócima Letal and Súper Loco & Titere Maldad and Demonio Chino & Pez Diablo [Relevos Increíbles, torneo, block a] |