indy (SUN) 06/25/1950 Arena Canada Dry, Guadalajara, Jalisco [El Informador 1950-06-25]
1) ? vs ??
2) El Jarocho vs Sombra Gris
3) Pablo Romero vs Índio Mejia
4) Tonny Pilusso vs Cesar Sando
5) Black Bird b Stronger Flores © [mask, JALISCO WELTER]

EMLL (FRI) 06/25/1954 Arena Coliseo [Matt Farmer]
1) Juan Dia b Willie Villanueva
2) Manuel Robles b Gustavo Segura
3) Orquídea b Joe Marin
4) Enrique Llanes b Sordomundo Rodriquez
5) El Santo & Gori Guerrero b Black Shadow & Blue Demon

indy (TUE) 06/25/1957 Plaza de Toros el Progreso, Guadalajara, Jalisco [El Informador 1957-06-25]
1) Red Terror & Zaku El Zombie vs Chato Carmona & Fili Espinosa
2) El Corsario vs Karis La Momia
3) Saúl Montes vs Pepe Mendieta
4) Rolando Vera vs Gorilla Flores

indy (THU) 06/25/1959 Plaza de Toros el Progreso, Guadalajara, Jalisco [El Informador 1959-06-25]

EMLL (SUN) 06/25/1961 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1961-06-25]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Red Terror vs Dick Medrano
5) El Gladiador & Ray Mendoza vs Henry Pilusso & Rubén Juárez

UNL (FRI) 06/25/1965 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1965-06-25]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) ? vs ??
5) Chico Casasola vs Chino Chow
6) Ham Lee & Rayo de Jalisco vs Dr. Wagner & Espanto I
7) Alberto Muñoz b Luis González [hair]

EMLL (FRI) 06/25/1965 Arena México [Lucha Libre 89]
1) La Momia b Black Sugar
2) Tony Reyna b Conde Negro
3) Tony López DQ Tito Kopa
4) Antonio Montoro b Vick Amezcua
5) Rubén Juárez b Quasimodo
6) Black Shadow & Santo b Henry Pilusso & Rene Guajardo
7) Benny Gallant & Karloff Lagarde b Ray Mendoza & Vengador Azul

indy (FRI) 06/25/1965 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas [Lucha Libre 89]
1) Pato Soria vs Black Gordman, Cortes
2) Cavernario Galindo vs Relámpago Cubano

EMLL (SUN) 06/25/1967 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1967-06-25]
1) Bobby Nichols vs Rubén Juárez, Alfonso Dantes, Mao Chang, Ángel Blanco, Goliath, Red Terror, Luis González [seeding battle royal]
2) Black Gordman vs Ciclón Veloz [hair]
3) Felipe Ham Lee vs Rene Guajardo

indy (SUN) 06/25/1967 Plaza de Toros Valente Arellano, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon 1967-06-25]
1) Hielero Águilar vs Felipe Águilar
2) Bombero Nunez vs Gran Gory
3) Sergio Borrayo vs Gran Davis
4) Joe Marin & Polo Torres vs El Leopardo & Tony Romay
5) Huracán Ramírez vs Black Shadow

EMLL (FRI) 06/25/1971 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1971-06-25]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) El Polaco & Frank Tejeda vs Joe Martin & Milo Ventura
5) Gemelo Diablo I, Índio Jerónimo, Perro Aguayo vs Chino Chow, Dorrel Dixon, El Ídolo

EMLL (SUN) 06/25/1972 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1972-06-25]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Rene Guajardo & Vick Amezcua vs Alberto Muñoz & Ray Mendoza
5) El Nazi vs Carlos Plata [hair]

EMLL (TUE) 06/25/1974 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1974-06-25]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Mario Alcala & Raúl Torres vs Astro Rey & El Mongol
5) Enrique Vera, José Luis Mendieta, Rayo de Jalisco vs Demonio Azul, Dr. Wagner, Pantera Azul

EMLL (SUN) 06/25/1978 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1978-06-25]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Raúl Mata & Satoru Sayama vs Gemelo Diablo I & Gemelo Diablo II
5) Alfonso Dantes vs Cien Caras

indy (SUN) 06/25/1978 Plaza de Toros Valente Arellano, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon 1978-06-25]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Kasak & Mario Saucedo vs Índio Navajo & Loco Diaz
4) Apolo Estrada & El Trueno vs Demonio Negro & Milo Caballero
5) El Supremo & Máscara Año 2000 vs Li-Chang & Star Águilar

indy (MON) 06/25/1979 Arena Naucalpan [SuperLuchas]
1) Azor b Gray Galaxy
2) Black Terry b Dr. Misterio
3) Dick Angelo & Yayo Valentino b El Patriarca & Ivan Hoe
4) El Campeón, El Castorcito, Estrella Blanca b Cacique Mara, El Polaco, Zimba
5) Anibal, Dos Caras, Halcón 78 b El Broncas, Septiembre Negro, Tupamaro

indy (MON) 06/25/1979 Arena Neza [SuperLuchas]
1) Mario Segura & Pequeño Diamante b Bárbaro Fonseca & Benny Castello
2) Malena Hernández & Oyuki b La Dama Enmascarada & Medussa
3) Golden Boy & Negro Navarro b Arturo Cruz & Puños De Acero

indy (MON) 06/25/1979 Arena Puebla [SuperLuchas]
1) El Maldito & Ray Vega b Caballero Azul & El Virrey
2) Hermoso Hércules & Roy Lancer b Porthos & Steel
3) Strong I & Strong II DQ Dr. O’borman & Iraz
4) El Caballero Rojo b El Infernal

indy (MON) 06/25/1979 Auditorio Municipal, Ciudad Juárez, Chihuahua [SuperLuchas]
1) Flama Roja & Pez Volador b Flama Azul & Serpiente Azul
2) Flama Azul b Serpiente Azul [mask]

DIF (SAT) 06/25/1983 Estadio Moctezuma, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon 1983-06-25]
1) Ciclón Negro & Joe Marquina vs Gran Sabú & Guapo Ibarra
2) Campesino I & Mr. Atlantic vs El Fraterno & El Moro
3) MS-1 & Pirata Morgan vs El Jalisco & Tony Salazar
4) Cachorro Mendoza & Ringo Mendoza vs Espectro Jr. & Satánico
5) Lizmark © vs Sangre Chicana [NWA MIDDLE]

EMLL (TUE) 06/25/1985 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1985-06-25]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Apolo Chavez & Mantus vs Calavera I & Satanás
5) Cosmos & Rayo de Jalisco Jr. vs El Broncas & Pirata Morgan

EMLL (TUE) 06/25/1985 Arena Coliseo [Matt Farmer]
1) Águila Venezolana & Clímax II vs Gran Nerón & R-7
2) Amenaza Elegante & Pegaso I vs Polaris III & Zimba
3) El Doberman, El Dorado, Mamut vs Belcebú, Bufalo Salvaje, Pánico
4) Cachorro Mendoza, Hombre Bala, Impacto vs El Egipcio, El Supremo, Masakre
5) Alfonso Dantes, Atlantis, Ringo Mendoza vs Espectro Jr., MS-1, Satánico

indy (SAT) 06/25/1988 Arena Tijuana, Tijuana, Baja California [luchablog photolog (2013-09-17 18.07.48)]
1) El Matematico & Súper Astro vs Black Terry & José Luis Feliciano

EMLL (SUN) 06/25/1989 Arena Coliseo [Lynch Tape List]
1) Acertijo & Águila De Plata vs Canelo Casas & Comando Ruso
2) Destroyer, Fabuloso Blondy, Mike Stone vs Masakre, MS-1, Pirata Morgan
3) Blue Demon Jr., Ringo Mendoza, Steve Nelson vs Emilio Charles Jr., Máscara Año 2000, Pierroth
4) El Dandy, Lizmark, Rayo de Jalisco Jr. vs El Faraón, Rick Patterson, Satánico

indy (SUN) 06/25/1989 Plaza de Toros Valente Arellano, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon, El Siglo de Torreon (Results)]
1) Mr. Pegasso & Pequeño Halcón vs Cain & El Cazador
2) Centella Azul, Dandy García, Índio Chirikawa vs El Hijo Del Gladiador, Kadafi, Verdugo
3) Marina Rey & Neftaly vs Cinthia Moreno & La Esclava
4) Caballero Halcón, Shadow 2000, Tony Rodríguez vs Espanto IV, Espanto V, Pantera Del Ring
5) Conflictus, El Regional, Stuka b Jerry Estrada, Llamarada, Malefico

indy (SUN) 06/25/1989 Auditorio Municipal, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon]
1) Desconocido vs Cadete
2) El Duende & Tony Varela vs Play Boy I & Play Boy II
3) Dragón Chino & Dragón Imperial vs Flash Star & Limbo
4) Letty Rock & Princesa Maya vs Estrella Lagunera & La Cobra
5) Águila Azul & Blue King vs Chamaco Maravilla & Gran Danton

indy (SUN) 06/25/1989 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon]
1) Silver Line vs Corsario Rojo
2) Birdman & Fedayín vs Ciclón Negro & Tarantula
3) Star I & Star II vs Hormiga Atómica & Príncipe Halcón
4) Ministro de la Muerte I & Ministro de la Muerte II vs Azteca de Oro & Sigma
5) El 81, Jr. King, Rudy González vs Chacal Asesino, Chicano Montana, El 82

UWA (THU) 06/25/1992 Pista Arena Revolución, Ciudad de México, Distrito Federal
1) El Danes & Príncipe Maya vs Korak & Takeda
2) Tortuguillo Karateka I, Tortuguillo Karateka II, Tortuguillo Karateka III, Tortuguillo Karateka IV vs Casandro, Espanto IV, Espanto V, Rudy Reyna
3) Canek & Dr. Wagner Jr. vs Gran Hamada & Villano III
4) Black Power II, el Signo, Negro Navarro vs Villano I, Villano IV, Villano V

AAA TV (FRI) 06/25/1993 Gimnasio Olímpico Juan de la Barrera, Ciudad de México, Distrito Federal [Matt Farmer, RB]
1) Baby Sharon, May Flowers, Rudy Reyna b El Falcón, Halcón 78, Torero *
2) Hecatombe, Maremoto, Terremoto b Brillante, Diamante, Zafiro *
3) Ángel Azteca, Solar I, Winners b Rocco Valente, Tony Arce, Vulcano *
4) Blue Panther, Fuerza Guerrera, La Parka DQ Eddy Guerrero, Lizmark Sr., Love Machine * AAA4 1993EDDYLIZMARKLOVEvs FUERZAPARKABLUE PANTHER (posted by LuchaLibreDeMexico)
5) Octagón, Perro Aguayo Sr., Rayo de Jalisco Jr. b Máscara Año 2000, Satánico, Universo 2000 *

CMLL (FRI) 06/25/1993 Arena México [RB]
1) El Hijo Del Gladiador & Mano Negra b Oro & Pantera *
2) Atlantis, Ciclón Ramírez, Último Dragón DQ Felino, Javier Cruz, Negro Casas * N. Casas/Felino/J. Cruz v. Atlantis/U. Dragon/C. Ramirez (posted by dataintcash)
3) La Fiera, Pierroth Jr., Vampiro DCO Dr. Wagner Jr., Emilio Charles Jr., Sangre Chicana *

UWA (FRI) 06/25/1993 Arena Neza [WON]
1) Mando Amezcua Jr. b Loco Índio
2) El Sagrado & Rocky Santana b Okano & Ray Richard
3) Silver King & Texano DRAW Gran Hamada & Súper Astro
4) Dos Caras & Enrique Vera DDQ Miguel Perez Jr. & Yamato
5) El Engendro, Scorpió Jr., Shu el Guerrero © b Black Power II, el Signo, Negro Navarro [UWA TRIOS]

indy (FRI) 06/25/1993 Arena Gerardo Calderon Rocha, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon]
1) El Duende & Flecha Veloz vs Índio Wama & Landru
2) Kaincito, Ministrito De La Muerte I, Ministrito De La Muerte II vs Forasterito, Ratón Miguelito, Vientito Negro
3) Antrax, Blue Rocket, Sublime vs Asesino, Complice, Criminal
4) Acuario, Ministro de la Muerte I, Ministro de la Muerte II vs Águila Azul, Águila Roja, Rudy González

indy (FRI) 06/25/1993 Arena Rogelio Reyes, Matamoros, Coahuila [El Siglo de Torreon]
1) El Fantasma vs Índio Wama
2) Blue King II & King Galaxia vs Chacal Asesino & Ramar
3) Gran Jefe Jr. & Viento Negro III vs Cometa Negro & Play Boy
4) Blue King, Caballero De Plata, Halcón Blanco vs Diabólico I, Diabólico II, Diabólico III

UWA (SAT) 06/25/1994 Arena Apatlaco, Ciudad de México, Distrito Federal [WON 1994-07-18]
1) La Chola & La Indomable b La Migala & Lady Star
2) Adrian El Exotico, Casandro, Sexy Piscis b El Seminarista, Gamma, Ruben Juarez Jr.
3) El Engendro, Scorpió Jr., Shu el Guerrero DDQ Karloff Lagarde Jr., Perro Silva, Príncipe Maya
4) el Signo, Negro Navarro, Rocky Santana © b Villano III, Villano IV, Villano V [UWA TRIOS]
5) Canek DQ Killer

indy (SUN) 06/25/1995 Plaza de Toros Valente Arellano, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon]
1) Piloto Negro vs Pequeño Star
2) Batichica & Shira vs Gatubela & La Infernal
3) Bala de Plata & Volcan Negro vs Bronco Reptil & Mr. Guerrero
4) Fantástico I, Fantástico II, Stuka Jr. vs Ku Kux Klan I, Ku Kux Klan II, Tony Rodríguez
5) Centurión Negro, Halcón Blanco, Megatron vs Blue Fish, Karonte, Stuka

CMLL (TUE) 06/25/1996 Arena Coliseo [WON 1996-07-15]
1) Lady Apache & Lady Connors b La Infernal & Lady Star
2) El Supremo II, Kundra, Nuevo Lynx b Ángel de Plata, Kung Fu Jr., Pegasso
3) Atlantico, Kung Fu Jr., Tsubasa b Damián el Guerrero, Yone Genjin, Zumbido
4) Máscara Mágica, Olímpico, Silver King b Guerrero De La Muerte, Negro Casas, Rey Bucanero
5) Atlantis, Dos Caras, La Fiera DQ Felino, Gran Markus Jr., Kahoz *

CMLL (FRI) 06/25/1999 Arena México [RB]
1) Filoso & Súper Kendo b Américo Rocca & Mogur
2) Máscara Mágica & Pantera b Dr. O'Borman Jr. & El Hijo Del Gladiador
3) Rey Bucanero, Satánico, Último Guerrero b Mr. Águila, Olímpico, Tony Rivera
4) Súper Astro b Violencia [lightning]
5) Black Warrior, Pierroth Jr., Villano III b Atlantis, El Hijo Del Santo, Negro Casas
6) Apolo Dantés, Cien Caras, Gigante Kurrgan, Universo 2000 b Brazo de Plata, Gigante Silva, Mr. Niebla Gigante Silva/Mr Niebla/Brazo De Plata vs Gigante Kurrgan/Apolo Dantes/Cien Caras/U2K - 6/25/99 (posted by Rob Viper)

AAA TV (SUN) 06/25/2000 Morelia, Michoacán [RB]
1) Angelo Spice, Randy Spice, Raymon Spice, Vangelis DQ Abeja Africana, La Avispa, La Hormiga, La Mosca
2) Espectrito Jr., Mini Abismo Negro, Rocky Marvin b La Parkita, Máscarita Sagrada 2000, Octagoncito
3) Histeria, Maniaco, Mosco De La Merced AAA, Psicosis II © b El Cobarde, Pirata Morgan, Sangre Chicana, Texano [MEX ATOMICO] * AAA July 9, 2000 (Matches taped on 6/25/00) (posted by KrisZ891979)
4) Kick Boxer & Toro Irisson DQ Heavy Metal & Héctor Garza * AAA July 9, 2000 (Matches taped on 6/25/00) (posted by KrisZ891979)
5) Canek, Fake Cibernetico, Latin Lover DQ Abismo Negro, Cibernético, Electroshock * AAA July 9, 2000 (Matches taped on 6/25/00) (posted by KrisZ891979)

CMLL (SUN) 06/25/2000 Arena Coliseo [RB]
1) Alan Stone & Moto Cross b Rayo Tapatío II & Zetta
2) Alacrán De Durango & Pegaso II b Enemigo Publico & Sangre Azteca
3) Américo Rocca, Damián el Guerrero, Mogur b Neutrón, Solar II, Súper Kendo
4) Olímpico, Pantera, Ringo Mendoza b El Hijo Del Gladiador, Mr. México, Valentin Mayo
5) La Parka I, Máscara Sagrada, Villano IV, Villano V b Black Warrior, Cien Caras, Fuerza Guerrera, Scorpió Jr.

indy (SUN) 06/25/2000 Arena Coliseo Monterrey [RB]
1) La Bruja, La Serpiente, La Tigresa b Diana La Cazadora, La Intrusa, Princesa Yara
2) Gavilán Negro & Titanic b Chucho Mar Jr. & Jr.
3) Crazy Demon, Jungla Negra Jr., Neón b Disck Jocker, Mega, Trueno Jr.
4) Diluvios Negro I, Diluvios Negro II, La Llamarada, Pimpinela Escarlata b Astuto, Mosco de la Merced, Salsero, Silver Star
5) Antifaz del Norte, Hijo del Lizmark, Mr. Niebla, Tarzan Boy b Apolo Dantés, El Dandy, Pierroth Jr., Zumbido

indy (SUN) 06/25/2000 Deportivo Halcón Suriano, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon]
1) Invasor vs Rey Pony
2) Vigilante vs Lee Roy Jr.
3) Averno & Loco Encadenado I vs El Duende & Payasito
4) Junior Halcón & Relámpago Azul vs Araña Cibernetica & Gran Davis Jr.
5) Brazo de Platino, Diabólico, Súper Brazo vs Araña del Futuro, Espanto IV, Súper Araña 2000

indy (SUN) 06/25/2000 Arena La Rosita, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon]
1) ? vs ??
2) Guerrera Azteca & La Novicia vs Letty Rock & Muneca Diabólica
3) La Amenaza & Súper Punk vs Fantástico I & Fantástico II
4) Atlantis, Hijo del Misterioso, Sexy Piscis vs Dr. Wagner Jr., El Tackle, Tony Rodríguez

indy (SUN) 06/25/2000 Deportivo Diabolico II, Gómez Palacio, Durango [El Siglo de Torreon]
1) Vampiro Negro vs Avestruz
2) Barrio Boy vs Mr. Vaner
3) Araña Cibernetica, Araña del Futuro, Súper Araña 2000 vs Bala de Plata, El Tackle, Junior Halcón
4) Brazo de Plata & Súper Brazo vs El Árabe & Hijo de Gran Markus

AGUILAR (SUN) 06/25/2000 Auditorio Municipal, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Corsario Rojo, Limbo, Pequeño Star vs Acuario, Sexy Killer, Sexy Libra
4) Conflictus, Halcón Blanco, Relámpago Azul vs Cavernario Galindo Jr., Dany Gardenia, Ministro de la Muerte I
5) Atlantis & Felino vs Rey Bucanero & Satánico

CMLL (TUE) 06/25/2002 Arena Coliseo [RB]
1) Pequeño Violencia & Vaquerito b Ulises Jr. & Último Dragóncito
2) Sombra de Plata & Zetta b Ramstein & Súper Comando
3) Dr. X, Heraclys, Valentin Mayo b Sicodélico Jr., Starman, Tony Rivera
4) Bestia Salvaje, Emilio Charles Jr., Scorpió Jr. b Felino, Olímpico, Safari
5) Blue Panther, Masada, Nosawa b Brazo de Plata, Negro Casas, Shocker *

indy (TUE) 06/25/2002 Arena Coliseo Monterrey [RB]
1) Cats b Chuy Oviedo [hair]

indy (WED) 06/25/2003 Arena Solidaridad [RB]
1) La Felina & Princesa Sugheit b La Justiciera & Princesa Yara
2) Astro Negro Jr., Cuerno de Chivo, Venum b Chuy Escobedo, el Tacua, Mercurio
3) Asterisco, Halcón de Oro, Rey del Camino b Diluvio Negro II, Monje Negro Jr., Potro Jr.
4) Abismo Negro, Hator, Juventud Guerrera b Ángel de Barrio, Príncipe Rebelde, Silver Star

CMLL (WED) 06/25/2003 Arena Lopez Mateos [luchablog photolog (2013-09-25 23.10.57)]
1) Iron Man & Ninja De Fuego vs Pequeño Demonio & Pequeño Rebelde
2) Flor Metálica & Josseline vs Amapola & Lady Metal
3) Astro Boy & Sombra de Plata vs Pólvora & Súper Comando
4) Averno, Mephisto, Satánico vs Bestia Salvaje, Emilio Charles Jr., Scorpió
5) Atlantis, Heat, Mr. Niebla vs Black Tiger, Rey Bucanero, Último Guerrero

indy (WED) 06/25/2003 Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango [Siglo de Torreon]
1) Hombre Araña, Leopardo Negro, Volador Jr. vs Black Warrior, Cavernario Galindo, Espanto V
2) Baby Olmos & Piloto Suicida vs Mr. Guerrero & Scriba
3) Calaquita & Piloto Negro vs Espantito & Mr. Guerrerito
4) Corsario Rojo I & Corsario Rojo II vs Venum & Yuséfalos

CMLL (FRI) 06/25/2004 Arena México [RB]
1) Mr. Power & Starman b Ramstein & Súper Comando
2) Alan Stone, Místico, Virus b Hooligan, Loco Max, Sangre Azteca * Mistico/Virus/Alan Stone vs. Sangre Azteca/Hooligan/Loco Max (posted by luchalibrevids)
3) Black Warrior, Canek, Rayo de Jalisco Jr. DQ Black Tiger III, Dr. Wagner Jr., Universo 2000 *
4) Héctor Garza, Shigeo Okumura, Tarzan Boy b el Hijo del Perro Aguayo, Mr. Niebla, Negro Casas * HÉCTOR GARZA ,PIERROTH,TARZAN 02 JULIO 2004 (posted by decadas80s90s2000)
5) Atlantis & Blue Panther b Rey Bucanero & Último Guerrero © [CMLL TAG]

AAA (FRI) 06/25/2004 Plaza de Toros Cadereyta, Cadereyta Jiménez, Nuevo León [RB]
1) Rocker Boy b Misterio Negro
2) Chamaco Ortiz b Barrabas
3) La Parkita & Novillerito b Espectrito Jr. & Mini Psicosis
4) Gato Volador & Voltio Negro b Imagene I & Imagene II
5) Latin Lover & Zorro b Mr. Águila & Pimpinela Escarlata

Sandoval (FRI) 06/25/2004 Auditorio de Tijuana, Tijuana, Baja California [RB]
1) Caballero 2000 b Viernes 13
2) Scream, Tazmaniac, Tucan b Black Spider, Bull Rider Jr., Randuz
3) Kato Kung Lee, King Dragón, Súper Kendo b King Azteca, Pandillero I, Salsero
4) LA Park, Satánico, Shocker b Damián 666, Pierroth, Súper Parka
5) Halloween b Brazo de Plata [hair]

indy (FRI) 06/25/2004 Cacalomacan, Toluca, Estado de México [RB]
1) Dr. Bizarro & Rencor Negro b Príncipe Salvaje & Rey Pantera
2) Boomerang, Estrella 2000, Hombre Araña b Máscara Negra, Norteño, Zebra Jr.

indy (FRI) 06/25/2004 Arena Pipo, Monterrey, Nuevo León [RB]
1) Rayo Universitario b Dr. Kronos Jr.
2) El Medico & Súper Combo b Cuervo Lee & Yako
3) Coco Viper b Silver Star [UWF LH]

indy (FRI) 06/25/2004 Auditorio Municipal, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon]
1) Circus & Payasito vs Averno & Guerrero
2) Lee Roy Jr. & Rey Pony vs Muerte Negra & X-Men
3) Gran Jefe II & Gran Jefe Jr. vs Bravo del Norte & Brillante
4) Fantástico I & Fantástico II vs As Rey & Moro III
5) El Hijo Del Santo, Hombre Araña, Stuka Jr. vs Chamuco Treviño, Misterioso Jr., Último Guerrero

FMLL (SAT) 06/25/2005 Congress Theatre, Chicago, Illinois [RB]
1) El Reo b Atómico
2) El Reo & Yakuza b Amenaza del Siglo & El Tigre
3) Acero Dorado & SWAT Kat b El Dorado & Príncipe Azteca
4) El Cobarde & Shamú Jr. b Piloto Suicida & Príncipe Franky
5) Blue Demon Jr. & LA Park b Blue Panther & Universo 2000

indy (SAT) 06/25/2005 Polideportivo Xonaca, Puebla, Puebla [RB]
1) Guerrerito de la Noche & Ninja Negro b Roquerito & Slayer
2) Enigmatica & Estrella De Fuego DQ Citlalli & La Migala
3) Hombre Araña, Lancelot, Matrix b Guerrero de la Noche I, Guerrero de la Noche II, Guerrero de la Noche III
4) Electroshock & Lady Apache b Pentagon Black & Xochitl Hamada
5) Hijo del Lizmark, Mr. Niebla, Villano III DQ Scorpió Jr., Tony Arce, Violencia

AAA (SAT) 06/25/2005 Cancha del Ferrocarrilero, Acámbaro, Guanajuato
1) Eskeler & Papelero vs Ángel Exterminador & Ejecutor
2) Javi, Jesse, Tigre Japonesa vs King Haku, Kraven, Tanaka
3) Fantasma Jr. & Máscara Sagrada Jr. vs Espectro Jr. & Pentagon III
4) Tinieblas Sr. & Vampiro vs Chessman & Cibernético

indy (SAT) 06/25/2005 Instalaciones de la Unidad Deportiva, Pueblo Nuevo, Guanajuato
1) Proculito Adame & Silver Boy vs Mr. Justicia & Sombra Asesina
2) Gallito Colorado & Radioactivo vs Perro Callejero & Señor Sombra
3) Estrellita & Princesa Blanca vs La Chola & La Hechicera
4) Octagón & Oscar Sevilla vs Pentagon III & Psicosis II

indy (SAT) 06/25/2005 Pista el Molinito, Naucalpan, Estado de México
1) Astral vs Vago Flayser, Zida
2) Gasparin & Tom Mix vs Bandido & Escarabajo
3) Águila Oriental, Alacran Dorado, Melodoico vs Hechicero, Kadaffi, Rey Gato
4) Comando Mega, El Golpeador, La Chona, Tony Kumbia Xtreme vs Belle Celeste, Ohara, Profecia, Signo Jr.
5) La Máscara, LA Park, Suicida vs Arkángel de la Muerte, Jeque, Último Guerrero

AAA JM (SAT) 06/25/2005 Lienzo Charro, Mante, Tamaulipas
1) Comando Extremo & Demon Star vs Centella & Rocker Boy
2) Espíritu, Nygma, Silver Cat (AAA) vs ?, ?, ?
3) Fabi Apache, Máscarita Sagrada, May Flowers vs La Diabólica, Mini Abismo Negro, Polvo de Estrellas
4) La Parka Jr., Shocker, Zorro vs Hator, Konnan, Pirata Morgan

indy (SAT) 06/25/2005 Auditorio Delegacional de San Juan, Toluca, Estado de México [RB]
1) Casanova Boy b Nocturno
2) Ángel Guardián & Guerrero Del Aire DQ Dark Mouth & El Rebelde
3) Danger Kiss, Galaxy, Spiderman b Black Demon, Máscara Negra, Monje Loco
4) La Parkita & Octagoncito (AAA) b Espectrito Jr. & Mini Chessman

CMLL (SUN) 06/25/2006 Arena Coliseo
1) Flash & Valiente b Pólvora & Vaquero
2) Leono, Starman, Tony Rivera b Loco Max, Soberano Jr., Stuka Jr.
3) Fabián el Gitano, Máscara Púrpura, Oro II b Canek Jr., el Hijo del Pierroth, Hombre Sin Nombre (Safari)
4) Blue Panther, Brazo de Oro, Satánico b Emilio Charles Jr., Misterioso II, Pierroth * Part 1 (posted by thecubsfan)
5) Místico, Negro Casas, Rey Bucanero b Atlantis, Tarzan Boy, Último Guerrero * Part 1 (posted by thecubsfan)

AAA (SUN) 06/25/2006 Lienzo Charro, Atlacomulco, Estado de México
1) Freesbe (IWRG) & Tigre Tatuado vs ? & Fuerza Boricua Jr.
2) Chiva Rayada I, Chiva Rayada II, Tigre Japones vs Energy, Fuerza Boricua, Poderso
3) Máscarita Sagrada 2000 & Octagoncito vs Jerrito Estrada & Mini Abismo Negro
4) ?, El Alebrije, Vampiro vs Abismo Negro, Cyborg, Pirata Morgan

indy (SUN) 06/25/2006 Coliseo Coacalco, Coacalco, Estado de México
1) Anhoka, Canjuro, Caudillo vs As de Oros, Hiromi Horiguchi, Masusaki
2) Greco Stone, Justiciero Jr., Yakuza vs Macho II, Macho III, Storm
3) Rey de Corazones & Stuka Jr. vs Black Jaguar & Black Terry
4) Magnífico, Negro Navarro, Último Vampiro vs Arkángel de la Muerte, Emilio Charles Jr., Hombre Sin Nombre (Safari)

IWRG (SUN) 06/25/2006 Arena Naucalpan
1) Comando Gama b Ave Fénix
2) Bacteria & Macho II b Cibelius & Tiger Kid
3) Panterita, Star Boy, Vértigo DQ Cyborg, Fantasma de la Ópera, Xibalva
4) Felino & Pantera b Cerebro Negro & Dr. Cerebro
5) Blue Demon Jr., Shigeo Okumura, Terrible DQ Brazo de Plata, Mr. Niebla, Sagrado

IWRG (SUN) 06/25/2006 Arena Neza
1) Cibelius vs Rey Estruendo
2) Antaris & Cat Man vs Bacteria & Vampiro Metálico
3) Black Shadow Jr., Hombre Araña, Vértigo vs ?, Fantasma de la Ópera, Puma
4) Marco Rivera, Star Boy, Tony Rivera vs Cerebro Negro, Dr. Cerebro, Matrix
5) ?, ??, Max Steel vs el Hijo del Pierroth, Pierroth, Pierroth Jr.

IWRG (SUN) 06/25/2006 Lienzo Charro Potrerillo, Tequisquiapan, Querétaro
1) Gran Cuchillo vs Comando Gama
2) El Hijo De Huracán Ramírez, Fantastik, Súper Nova vs Black Jaguar, Fantasma de la Ópera, Rey Estruendo
3) Lady Apache & Marcela vs Amapola & Hiroka
4) Coco Blanco, Coco Rojo, Coco Verde vs Enfermero Jr., Gran Markus, Pierroth

indy (SUN) 06/25/2006 Arena Aficion
1) Diávolo vs Krypton
2) Godzila & Karmatron vs La Krysys & Slash
3) Justiciero & Rey de Corazones vs Furia Extreme & Tigreman
4) Blade, Chico Che, Greco Stone vs Áspid, Colmillo Blanco, Titan

indy (SUN) 06/25/2006 Explanada Municipal, Naucalpan, Estado de México
1) Diosa Maya & Lady Warrior vs Estrella De Fuego & Linda Star
2) Dragón Chino, Vagabundo Jr., Winners Black vs Cripta, King Haku, Sepulcro
3) Cicloncito Ramírez, La Parkita, Máscarita Sagrada Jr. II vs Fuercita Boricua, Payasito Coco Rosa, Pequeño Enfermero

indy (SUN) 06/25/2006 Explanada del Mercado Tlatilco, Ciudad de México, Distrito Federal
1) Aguilita de Acero II & Cobra Star vs Black Phanthom & Serpiente Azteca
2) Astral & Urano vs Bandido & Conde
3) Dragón Metálico & Súper Máscara vs Dick Torment & El Mago
4) Aquilita del Acero I & La Parkita vs Mini Hooligan & Piel Roja
5) Lady Warrior & Marcela vs Hiroka & Muneca Oriental

CROC (SUN) 06/25/2006 Deportivo G-3, Salón de Usos Multiples, Ciudad de México, Distrito Federal
1) ? & Lady Grecia vs ? & Maria La Candelaria
2) Cometa Blanco, Cósmico, Guerrero vs Ahijado de la Muerte, Danger King, Dark Ángel (M)
3) Mini Bestia Magnifica I & Mini Bestia Magnifica II vs Aguilita Misteriosa & Mini Vagabundo
4) Kato Kung Lee II, Negro Navarro, Vagabundo Jr. vs Andy Barrow, Excalibur, Traficante
5) Brazo de Plata, La Máscara, Negro Casas vs Averno, Mephisto, Último Guerrero

AAA (SUN) 06/25/2006 Arena Coliseo Monterrey
1) Crazy Demon & Rey Venum b Guerrero Griego & Mercurio
2) Iron & Virtual X b Ben Hur & Ricky Banano
3) Nygma, Picudo, Silver Cat b Alan, Billy Boy, Decnnis
4) El Elegido, Estrella Dorada Jr., Oriental b Kaoma Jr., Monje Negro Jr., Rey Infernal
5) Brazo de Plata, Corazón de Barrio, Pimpinela Escarlata b Antifaz del Norte, Electroshock, Shocker

CMLL (SUN) 06/25/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Flama & Fraile de la Muerte b Golden & Virgo
2) Destroyer (Guadalajara) & Valentin Mayo b Idolo & Nube Roja
3) León Blanco, Rey Tigre, Tigre Blanco b Danger (Guadalajara), Súper Máquina, Toxico (GDL)
4) Magnum b Gallo
5) Hijo del Lizmark & LA Park b Máscara Año 2000 & Universo 2000
6) Blue Demon Jr. b Mr. Niebla [IWAS LH]

CMLL (MON) 06/25/2007 Arena Puebla
1) Mr. Ráfaga & Siki Ozama Jr. b King Jaguar & Legionario
2) Batman, Black Tiger (Puebla), SWAT DQ Black Terry, Fuerza Chicana, Kraken
3) Felino, Máscara Púrpura, Mictlán b Hirooki Goto, Ohara, Shigeo Okumura
4) Averno, Mephisto, Sangre Azteca b La Máscara, La Sombra, Sagrado
5) Atlantis, Hijo del Lizmark, Olímpico b Negro Casas, Shocker, Volador Jr.

AAA (MON) 06/25/2007 Cancha de Futbol Rap, Nuevo Laredo, Tamaulipas
1) Mini Histeria & Mini Rio Bravo vs Mini Laredo Kid & Octagoncito
2) Estrellita, Insólito, Maravilla Lopez vs Maléfico, Sexy Francis, Tiffany
3) May Flowers, Pimpinela Escarlata, Polvo de Estrellas vs Black Mamba, Rió Bravo, Tito Santana II
4) El Elegido, Hombre Sin Miedo, Sangre Chicana vs El Cobarde, Monsther, the Costum
5) Charly Manson, La Parka Jr., Octagón vs Cuervo, Escoria, Ozz

CMLL (MON) 06/25/2007 Monclova, Coahuila
1) Pierroth & Satánico b Neutrón & Tigre Blanco

CMLL SPARTAN (WED) 06/25/2008 Auditorio Municipal, Tampico, Tamaulipas
1) Lumino & Rayo Azteca b Aborto & Misterio Negro
2) Baby Lover & Baby Ruiz b Iron Boy & King Boy
3) Pequeño Damian 666 & Pequeño Halloween b Bam Bam & Tzuki
4) Alex Koslov, Oro Negro, Valiente b Alejandro Montana Jr., Loco Castillo, Silver Fox
5) Dr. Wagner Jr. & La Máscara b Héctor Garza & Mephisto [Relevos Increíbles]

AAA (WED) 06/25/2008 Instalaciones de la Feria, San Juan Tuxco, San Martín Texmelucan, Puebla
1) La Parkita & Octagoncito vs Mini Charly Manson & Mini Chessman
2) Alan Stone & Octagón vs Histeria & Psicosis II

AAA (WED) 06/25/2008 Gimnasio Revolucion, Culiacán, Sinaloa
1) Monster Truck I & Muralla Negra vs El Doberman & Psiplope
2) Gran Apache, Mini Abismo Negro, Yuriko vs Estrellita, Máscarita Divina, Pimpinela Escarlata
3) Gronda II, La Parka Jr., Súper Porky vs Head Hunter I, Pirata Morgan, Zumbido

LJLL (WED) 06/25/2008 Coliseo Tulancingo, Tulancingo, Hidalgo
1) Rocky Lobo b Dinastía, Cory, Artikus, Carlos, King Power, Slayer, Apocalipsis (LJLL), Masterson Boy, Electric Rain, Dragón Rojo Jr., Ironman, Ángel Suicida, Cobra, Lanzeloth, Black Fire, Angelito Azul [trofeo Joaquin Islas Castillo]
2) Diablo Rojo & Konami b Concord & Drastik Boy
3) La Parkita & Máscarita Sagrada b Bracito De Plata & Pentagoncito
4) La Nazi & Medussa b Dark Angel & Goddess and Princesa Blanca & Sahori

IWRG (THU) 06/25/2009 Arena Naucalpan
1) Guizmo b Fly Star
2) Galactik & Goleador b Epidemia & Heavy Boy
3) Chico Che, Exodia, Rigo b Capitán Muerte, Fantasma de la Ópera, Judas el Traidor
4) Black Terry, Dr. Cerebro, Hijo de Pierroth (IWRG) b Negro Navarro, Trauma I, Trauma II
5) Fuerza Guerrera, Juventud Guerrera, Ricky Cruz DQ Angélico, Bobby Lee Jr., Negro Navarro

AAA (THU) 06/25/2009 Hysteria Discotheque, Venustiano Carranza, Distrito Federal
1) el Insecto & Terror b Mr. Stop & Rockett
2) Slax b Hiunkell, Hijo del Signo
3) Súper Caló b el Signo
4) Decnnis & Escoria b Chris Stone & Gato Eveready
5) Charly Manson, El Elegido, Gronda II DQ Electroshock, Espíritu, Ozz

indy (THU) 06/25/2009 Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango
1) Súper Punk vs Mr. Guerrero Jr.
2) Halcón Suriano Jr. & Junior Halcón vs Mr. Guerrero & Scriba
3) Mini Máximo vs Pentagoncito [? MINI]
4) Último Guerrero & Villano V vs Atlantis & Villano IV

AAA (THU) 06/25/2009 Plaza de Toros, Zacapoaxtla, Puebla
1) Fabi Apache & La Parkita vs Cinthia Moreno & Mini Chessman
2) Extreme Tiger & Último Gladiador vs Killer Clown & Zombie Clown
3) Alan Stone, Octagón, Súper Fly vs Jack Evans, Konnan, Teddy Hart

CMLL (THU) 06/25/2009 Arena Isabel, Cuernavaca, Morelos
1) Calígula & Messala b Bengala & Príncipe Valiente
2) Eléctrico, Shockercito, Tzuki b Pequeño Black Warrior, Pequeño Universo 2000, Pequeño Violencia
3) Pegasso, Rey Cometa, Valiente DQ Arkángel de la Muerte, Hooligan, Skándalo
4) Dragón Rojo Jr., Sangre Azteca, Texano Jr. b La Máscara, Máximo, Volador Jr.

CMLL (FRI) 06/25/2010 Arena México [@cmllmagazine, CMLL, SuperLuchas]
1) Metálico & Trueno b Cholo & Zayco
2) Arkángel de la Muerte, Puma King, Tiger Kid b Ángel Azteca Jr., Ángel de Oro, Ángel de Plata
3) Eléctrico b Astral [lightning] * * Part 1 (posted by WarriorsX2000)
4) Fabián el Gitano, Sagrado, Stuka Jr. b Cancerbero, Raziel, Virus
5) Averno, Jushin Lyger, Mephisto b Blue Panther, Hijo del Fantasma, La Máscara * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000)
6) Felino, Mr. Niebla, Negro Casas DQ La Sombra, Místico, Shocker * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000) Part 4 (posted by WarriorsX2000)

LLF (FRI) 06/25/2010 Arena Femenil, Monterrey, Nuevo León [Estrellas del Ring, Lucha Mania]
2) La Chacala b Dama Hiero
3) La Bandida b Dark Fantasy, Perla Negra
4) Hija de Karonte b Dark Unicorn, Angelica [LLF Juvenil]

AAA (FRI) 06/25/2010 Expalenque de la Feria, Chilpancingo, Guerrero
1) Aerostar, Laredo Kid, Súper Fly vs Monster Clown, Murder Clown, Psycho Clown
2) El Mesías, La Parka Jr., Rocky Romero vs ?, Hernandez, LA Park

JWP (FRI) 06/25/2010 Tikal Disco, Houston, Texas
1) Espíritu Guerrero & Misterio Negro vs Havoc & Jaivo Sr.
2) American Machine & Furia Guerrera vs Aztek King & Impostor [Relevos Increíbles]
3) Darko, La Bestia, Monje Negro vs Ether, Gayo Mayo, Puma del Norte
4) Bronco, Terror Negro, Titan vs Black Cat, Rayo Potosino, Rey Lancer

indy (FRI) 06/25/2010 Miami Soccer, Torreón, Coahuila
1) Pequeño Tornado vs Guerrero Místico
2) Discípulo & Halcón Blanco Jr. vs Flama Negra & Radamantis
3) Silver Boy & Zitro vs Alfil & Vector
4) Dorado Jr., El Dorado, Hijo del Soberano vs Black Jet, Kain, V-57

AAA (SAT) 06/25/2011 Deportivo Tlalli, Tlalnepantla, Estado De México
1) El Mesías, Extreme Tiger, Nicho el Millionario vs Monster Clown, Murder Clown, Psycho Clown

indy (SAT) 06/25/2011 Arena Nacionalista, Mexicali, Baja California
1) Platino vs ?
2) Caballero Azteca vs Despiadado
3) Marino vs Príncipe Negro Jr.
4) Impacto & Skalibur vs Guerrero Rojo & Volrton

JERI (SAT) 06/25/2011 Arena la Loba, Chimalhuacán, Estado de México
1) Vampiro (local) vs Karisma, Laberinto, Rey Fantasma
2) Andros de Plata vs Bufon [mask]
3) Araña de Plata, Huracán Ramírez, Último Guerrero vs Heddi Karaoui, Siki Ozama, Veneno

indy (SAT) 06/25/2011 Arena Ben Hur, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) Guerrero Oriental & La Pelusa vs Flama Solar & Mercuiro
2) Metalium & Trueno (Juarez) vs Juarito & Mexican
3) Águila Real & Águila Real Jr. vs Kempo & Kempo Jr.
4) Alma de Ninja, Black Juvi, Nacho Plus, Súper Ángel Jr. vs Catalepsia, Huniko, Imperial, Mortuario
5) Azbeel, Centinela, Eros, Pantera Asesina vs Dragón Metálico, Enigma, Exteme Soul, Titanio

indy (SAT) 06/25/2011 Gimnasio Rodríguez, San Lorenzo Tezonco, Iztapalapa, Distrito Federal
1) Ángel del Abismo vs Águila Audaz
2) Optimus, Príncipe Azteca Jr., Tiburón Escarlata vs Astucia, Fuerza Oscura, Inquietud Latina
3) Aspirante II, Aspirtante I, Gigante de Hierro vs Ciclón Gama, Nomada, Pachuco Lopez
4) Pincipe Azteca, Pulsar, Súper X vs Chacal negro, Índio, Kido
5) Cosmos 2000, Gallo de Plata, Solar I vs Eddie El Hechicero, Negro Navarro, Soldado Universal I

CMLL (SAT) 06/25/2011 Autopista Mexico Queretaro, Cuautitlán Izcalli, Estado de México
1) La Máscara & La Sombra vs Mr. Niebla & Raziel
2) La Calaquita & Mini Mamilon vs Mini Cometa & Pequeño Halloween
3) Pantherman & Samurai vs Black Drago & Ultratumba
4) Flor de Luthor & La Bandida vs Princesa Maya & Princesa Sareth

indy (SAT) 06/25/2011 Arena San Francisco, Coacalco, Estado de México
1) Lady Terrorista & Princess Warrior vs Alma Blanca & Ángel Love
2) Aramis, Caligua, Caligua Jr. vs Norbak, Orión Negro, Payaloco
3) Demon Boy, Glamour, Jaque Mate vs Arafat, Bad Boy, Buitre
4) Sangre Chicana vs Terrorista

indy (SAT) 06/25/2011 Cancha el Arbol, Salamanca, Guanajuato [La WagnerMania]
1) Escaflon & Escaflon Jr. b Dr. Duarkelbets & Electrolisis
2) Tortuguillo Carateca I & Tortuguillo Carateca II b Escorpión Blanco & Rey Dragón
3) Muerte Jr., Sepulcro Jr., Ultratumba Jr. b Babe Torres, Hijo de Clímax, Zodiacal Jr.
4) Eterial, Guerrero Chino, Masivo DQ Digdgo, Hijo del Rambo, Príncipe Odin
5) Gallo Tapado Jr., Halcón 78 Jr., Máscara Sagrada Jr., Pandita Jr. b America Jr., Andy Barrow Jr., Mascare Jr., Talisman Jr.

indy (SAT) 06/25/2011 Auditorio Municipal, San Martin Azcatepec, Tecámac, Estado de México
1) Black Terror Jr. & Cruzado vs Black Devil & Indigente and Máquina Infernal & Saeta Azul and Aullido Infernal & Masivo and Dos de Oro & Rey de Oros and Black Miner & Fisher Boy [? TAG]

AAA (SAT) 06/25/2011 Poliforum Zamna, Mérida, Yucatán
1) Fabi Apache & Mari Apache vs Jennifer Blake & Sexy Star
2) Drago & Jack Evans vs Charly Manson & Joe Lider
3) El Elegido, Gronda II, Pimpinela Escarlata vs Chessman, Silver Kain, Último Gladiador
4) Dr. Wagner Jr. & Electroshock vs Cibernético & Zorro

GALLI (SAT) 06/25/2011 Eagles Club, Berwyn, Illinois
1) Golden Star vs Ripper Golden Star Vs Ripper (posted by GALLI Lucha Libre)
2) Discovery & Matt Knicks vs Acid Jazz & Noreiga Discovery & Matt Knicks VS Noriega & Acid Jazz (posted by GALLI Lucha Libre)
3) Jarod Priest vs Willie Richardson [GALL INTL] Jarod Priest VS Willie
4) 450 Hammet vs Marshe Rockett [LUCHA CHICAGO CHAMP] 450 Hammet VS Marshe Rocket  (posted by GALLI Lucha Libre)

CMLL (MON) 06/25/2012 Arena Puebla [El Arte de la Lucha Libre, Porra Fresa]
1) Espíritu Maligno & Policeman b Blue Center & Lestat
2) Demus 3:16, Pequeño Violencia, Pierrothito b Astral, Eléctrico, Último Dragóncito
3) Diamante, Sagrado, Stuka Jr. b Euforia, Sangre Azteca, Vangelis
4) Marcela © b La Seductora [CMLL WOMEN]
5) Hijo del Fantasma, La Máscara, Máscara Dorada b Namajague, Shigeo Okumura, Yujiro
6) Black Warrior, Mr. Niebla, Volador Jr. b Atlantis, Diamante Azul, La Sombra

CMLL (TUE) 06/25/2013 Arena México [CMLL]
1) Höruz & Robin b Cholo & Ramstein * Höruz & Robin vs Cholo & Ramstein (posted by luchablogvault)
2) Black Metal, Metálico, Stigma b Bárbaro Cavernario, Hijo del Signo, Hooligan * Black Metal, Metálico, Stigma vs Bárbaro Cavernario, Hijo del Signo, Hooligan (posted by luchablogvault)
3) Bushiroad, Diamante, Fuego b Boby Zavala, Sangre Azteca, Vangellys * Bushiroad, Diamante, Fuego vs Boby Zavala, Sangre Azteca, Vangellys (posted by luchablogvault)
4) Pólvora b Rey Cometa [lightning]
5) Euforia, Gran Guerrero, Último Guerrero b Delta, Guerrero Maya Jr., Máscara Dorada * Delta, Guerrero Maya Jr., Máscara Dorada vs Euforia, Gran Guerrero, Último Guerrero (posted by luchablogvault)
6) La Máscara, Thunder, Titán b Averno, Ephesto, Mephisto * La Máscara, Thunder, Titán vs Averno, Ephesto, Mephisto (posted by luchablogvault)

CMLL (TUE) 06/25/2013 Arena Coliseo Guadalajara [@acogdl]
1) Metatrón & Sky Kid b Demonio Maya & Évola
2) Pequeño Violencia, Pequeño Warrior, Pierrothito b Astral, Bam Bam, Eléctrico
3) Kráneo b Súper Porky
4) Negro Casas & Virus b Sagrado & Valiente
5) Atlantis, Diamante Azul, Shocker b Comandante Pierroth, Mr. Águila, Terrible

indy (TUE) 06/25/2013 Arena Coliseo Monterrey
1) Panterita Luna & Súper Jack b Crazy Kong & Reyna de Corazones
2) Flecha (Monterrey) & Mini Hator b Muerte Guerrera & Rosa Salvaje Jr. * Muerte Guerrera & Rosa Salvaje Jr. vs Flecha (Monterrey) & Mini Hator (posted by luchablogvault)
3) Negra Venenosa, Sexy Maciel, Tamalera b Dulce Kanela, Erika Sotelo, Larry Miranda [lumberjack] * Negro Venenosa, Sexy Maciel, Tamalera vs Dulce Kanela, Erika Sotelo, Larry Miranda (posted by luchablogvault)
4) Hija de Karonte & Karonte Sr. b Lady Flammer & Red Flamer * Hija de Karonte & Karonte Sr. vs Lady Flammer & Red Flamer (posted by luchablogvault)
4) Chely Rock, La Bandida, Poly Star b Estrella Explosiva, Lady Maravilla, Lady Puma * Chely Rock, La Bandida, Poly Star vs Estrella Explosiva, Lady Maravilla, Lady Puma (posted by luchablogvault)

indy (WED) 06/25/2014 Mercado Municipal San Judas Tadeo, Huehuetoca, Estado de México
1) Delincuente vs Rey De Fuego
2) Bagonet & Desteyo vs Black Samuray & Mr. Boston
3) Capitán Titanio, Mr. Amigo, Tiger Man vs Cosmo Aéreo, Lukman, Rey Kiba
4) Star Warrior, Último Diamante, Volcan Negro vs Furia Boy, Galactus, Sol Azteca
5) Edukid, Emperador Del Aire, Emperador Del Aire X, Pink Star vs Diva Virtual, Granaloco, Pierroth Jr., Sexy Ruby

IWRG (WED) 06/25/2014 Arena Naucalpan [IWRG, IWRG (news), The Gladiatores]
1) Sky Ángel b Electro Boy
2) Alfa & Omega b Hijo De La Bestia & Kaling Black * Alfa & Omega vs Hijo De La Bestia & Kaling Black (posted by thecubsfan)
3) Ciclón Black & Dragón Celestial b Anubis Black & Zurdog * Ciclon Black & Dragón Celestial vs Anubis Black & Zurdog (posted by thecubsfan)
4) Oficial 911, Oficial AK47, Oficial Fierro b Alan Extreme, Emperador Azteca, Metaleón * Alan Extreme, Emperador Azteca, Metaleon vs Oficial 911, Oficial AK47, Oficial Fierro (posted by thecubsfan)
5) Black Terry, Dr. Cerebro, Relámpago b Apolo Estrada Jr., Guerrero Mixtico, Tony Rivera * Black Terry, Dr. Cerebro, Relámpago vs Apolo Estrada Jr., Guerrero Mixtico, Tony Rivera (posted by thecubsfan)

indy (WED) 06/25/2014 Arena el Angel, Reynosa, Tamaulipas
1) Eskeletor Jr. vs Kokis
2) Cruz El Hermoso & Kung Fu Panda vs Black Slayer & Draguido
3) Angelo, Caballo Dorado, Komander vs Halcón Negro, Tigerman, Zeus
4) Esrellato, Gerrillero Jr., Karateka Jr. vs Eskeletor, Perfil, Turock Jr.
5) Galáctico, Máscara Sagrada Jr., Rey Astral vs Súper Boy, Súper Chucky, Súper Gigga

indy (THU) 06/25/2015 Punto P3, Mission, Texas
1) Mini Spiderman vs Payasin
2) Azlum, Mano II, Príncipe Celestial vs Rey Cuervo, Rey Negro Jr., Viento Negro Jr.
3) Arkángel Jr. & Zarzy Tiger vs Aeroboy & Imagen de Oro
4) Al Cruz Jr., Black Cat, Rey Patriota vs Dakota, Rey del Camino, Turok

indy (THU) 06/25/2015 Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango
1) Gran Ángel vs Negro Asesino
2) Imperio Negro vs Payaso Diabólico
3) Dorado Jr. & Mini Máximo vs Mini De La Muerte & Pentagoncito
4) Dany Fantom, Espacial, Hijo del Soberano vs Araña del Futuro, Camorra, Gran Jefe IV

SPC (THU) 06/25/2015 Salón Colonos, Cancún, Quintana Roo
1) Mr. Lee vs Átomo
2) Texas Boy & Yelka vs Crazy Red & Psicópata
3) Cadete & Jhostick vs Bronco & Codigo
4) Lunático & Panther Boy vs Invencible Jr. & Suicida Jr.

Gamez (THU) 06/25/2015 CREA, Mexicali, Baja California
1) Máscara Aerea b Kronox MÁSCARA AÉREA VENCE A KRONOX EN MANO A MANO (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)
2) Baronessa, Gatubela, Rey Cobra b Gehena, Lobita, Marino REY COBRA, GATUBELA Y BARONESSA DERROTAN A MARINO, LOBITA Y GEHENA (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)

ELITE (SAT) 06/25/2016 Auditorio Americo Villarreal Guerra, Ciudad Madero, Tamaulipas
1) Histeria & Psicosis II vs Dark Ozz & Dark Spíritu
2) Cibernético & Sharly Rockstar vs Emperador Azteca (IWRG) & LA Park

AAA (SAT) 06/25/2016 Expalenque de la Feria, Chilpancingo, Guerrero
1) Gemelo Locker & Gemelo Locker vs Ángel Guerrero & Rey Jaguar
2) Araña Negra, Guerrero Azteca, Torbellino Azul vs Temible Ares I, Temible Ares II, Uranio
3) Black Silver Jr., Lady Shani, Mini Drago vs Dizzy, La Hiedra, Mini Psycho Clown
4) Bengala, Niño Hamburguesa, The Tiger vs Apolo Estrada Jr., Hijo de Pirata Morgan, Mamba
5) Monsther Clown, Murder Clown, Psycho Clown vs Damián 666, Halloween, Pagano

ELITE (SAT) 06/25/2016 Gimnasio Municipal Josué Neri Santos, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) Carístico & La Máscara vs Mistico II & Rush

HUMO (SAT) 06/25/2016 Salón Citlalli, Ecatepec, Estado de México [Estrellas del Ring, Kronosport]
1) Rey Gato b Freelance
2) Demasiado, Luz Clarita, Pasion Kristal DQ Dr. Cerebro, Misterioso Jr., Novasonic
3) Lady Monster & Xena b India Mazahua & Reina Oscura Reina Oscura e India Mazahua vs Xena y Lady Monster. (posted by Estrellas del Ring)
4) Casandra DQ Muñeca De Plata [HUMO WOMEN] Lucha por el Campeonato Femenil HUMO ¡¡¡ CASSANDRA vs MUÑEKA DE PLATA !!! (posted by Estrellas del Ring)
5) La Nazi b Big Mama, Miss Janeth Big Mamá vs La Nazi vs Miss Janeth en Estrellas Femeniles HUMO (posted by Estrellas del Ring)
6) Ludark Shaitan DRAW Tsunami, La Magnifica, Chik Tormenta, Felina Metálica [hardcore] Felina Metalika vs Chika Tormenta vs La Magnifica vs Tsunamy vs Ludark Shaitan (posted by LuDarK ShAiTAN Oficial) Tsunami vs Ludark vs Magnifica vs Felina Metalika vs Chika Tormenta (posted by Estrellas del Ring)

126f (SAT) 06/25/2016 Arena Coliseo Mexicali, Mexicali, Baja California
1) Dark Warrior b Zama DARK WARRIOR DERROTA A ZAMA (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)
2) Thunder Kid b Galáctico, Galaxy, Príncipe, Centurion, Pequeño Traidor Jr., Mr. Wright, Centella, Deja Vu [Copa Ru2 TV] THUNDER KID VENCE A MR WRIGHT Y GANA EL TORNEO RELÁMPAGO POR LA COPA RU2TV (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)
3) Last Warrior, Luminoso, Maverick b Príncipe, Príncipe Negro Jr., Rey Negro FINGIENDO UN FOUL LUMINOSO LOGRA LA VICTORIA PARA LOS SKULL & BONES SOBRE EL IMPERIO NEGRO (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)
4) Príncipe & Stelaris b Deja Vu & Sky Silver PRÍNCIPE Y STELARIS DERROTAN A DEJA VU Y SKY SILVER PERO LLEGA ROCK BESTIAL Y OPACA EL TRIUNFO (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)
5) Mike Castillo, Renegado, Rey Cobra, The Rocker b Fresa Salvaje, Humilde Jr., Mr. Tempest, Penisular TRIUNFO RUDO PARA REY COBRA, THE ROCKER, MIKE CASTILLO Y RENEGADO (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)
6) Efekto, Esquizofrenia, Gehena b Dago Ortiz, Exodus, Jade EFEKTO, ESQUIZOFRENIA Y GEHENA TRIUNFAN EN LA COLISEO (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)

WWS (SAT) 06/25/2016 Gimnasio Zeus, Naucalpan, Estado de México
1) Dulce Luna vs Lady Cat
2) Lady Drago vs Princesa Mohicana
3) Aradia & Ishtar vs Jezebeth & Mordea [Relevos Increíbles]
4) Sexy Ángel vs Lilith Dark
5) Keneisha & Zuzu Divine vs La Bomberita & La Comandante

LLV (SAT) 06/25/2016 Evolv Fitness, Seattle, Washington
1) Halcón Negro & Viento vs Alcotran & Trueno Verde
2) Dragón Quetzal & Rey Jaguar vs Ave Rex & Hero
3) Evolucion & Payaso De Rodeo vs Rockero del Diablo & Temible Ojo Blanco
4) Gringo Loco & La Avispa vs Bat Boy & Guerrero De Neón

WMC (SAT) 06/25/2016 Gimnasio Hercules, Cuauhtémoc, Distrito Federal [Kronosport, R de Rudo]
1) Alan Extreme & Yoruba b Corsario Negro Jr. & Drako Yoruba y Alan Extreme VS Corsario negro Jr y Drako WMC 25 de Junio 2016 (posted by Canal Imparable del Ring)
2) Lady Maravilla & Séptimo Rayo b Ashley & Fly Warrior
3) Zoy Raymunda b Estrella Divina, Caricia, Luz Clarita, Óscar El Hermoso [Copa Exotico] Luz ClaritaVSEstrellaVSSoyRaymundaVsOscarel Hermos WMC 2016 (posted by Canal Imparable del Ring)
4) Nygma & Pasion Kristal b El Coyote & Sangre Imperial
5) Demasiado b Máximo © [WAR CITY EXOTICO] Maximo vs Demasiado por el campeonato Exótico (posted by )

indy (SAT) 06/25/2016 Escuela Chichen Itza, Colonia el Dorado, Tijuana, Baja California
1) Black Eder, Payaso Loco, Rey Suicida vs Big Boy, Caballero 2000, Dragón Chino
2) Nirvana & X Trago vs Jonathan & Lady Lee
3) Súper Xolo & Zaeta vs Camaleón de Oro & Cardenal Jr.

indy (SAT) 06/25/2016 Calle maria Reyes #4158 Col. Insurgentes, Guadalajara, Jalisco
1) Aioros & Kittan vs Galáctico & Olimpo
2) Átomo & Kal El vs Implacable & Shyru Dragón Jr.
3) Dark Paymon, Hades, Shyru Dragón vs Aquiles, Black Golden, Power Boy
4) Hysteria 2.0, Índio Cherokee, Tony Rodríguez vs Aero Xtreme, Eviado, La Trakalosa
5) Willy Banderas vs Brian Villa, Crazy King

ITLL (SAT) 06/25/2016 Centro Deportivo Impacto Total, Nuevo Laredo, Tamaulipas
1) Black Lince vs Máscara Fugaz
2) El Sabrozon, Skull Master, Trastorno vs Antrax, Legacy, Saigon Kid
3) Crazy Extreme & Killer Boy vs Danger & Súper Boy
4) Astuto, Dragster, Street Boy vs Black Magnum, Hell Hunter, Nefasto

MWF (SAT) 06/25/2016 324 N. McDonnell Avenue, Los Angeles, California
1) Enigma De Oro, Estrella Azul, The Kiss III vs Hades, La Furia, Súper Máquina Jr.
2) Kayam vs The Punisher

TDL (SAT) 06/25/2016 Auditorio de la Colonia San Felipe, San Luis Potosí, San Luis Potosí
1) Luz Viva vs Lluvia Negra
2) Ángel Real vs Aster Boy, Amnesia, Black Extreme Jr., Arañita Jr., Rey Diamante, Heredero
3) Bogar & Mensajero vs Bogar Jr. & Oro Azul
4) Sanely vs Latin Queen
5) Axel vs Mr. Elektro, Golden Magic

indy (SAT) 06/25/2016 Arena Coliseo Guatemala, Guatemala City, Guatemala
1) Aéreo Flash, Senderman, Star Boy vs Amenaza Verde, Espantapájaros, Espíritu Guerrero
2) El Yoga & Médico Jr. vs Guerrero Maya Sr. & Hombre De Cera
3) Eletron Jr. & Retador vs Campeon & Hombre X Jr. I
4) Guerrero Maya Jr. vs Ángel Caído, Relámpago Negro Jr.
5) Capitán, Jocker, Peligro, Zombie Jr. vs Armagedon, Capitán, Sombra de la Muerte, Tenkus Jr. [hijo del urugay]

indy (SAT) 06/25/2016 Salón La Joya, Ixtapa, Guerrero
1) Groon XXX & Hijo de Ultraman vs Fishman Jr. & Hijo De Dos Caras

indy (SAT) 06/25/2016 Arena Ex-Fabrica de San Bruno, Xalapa, Veracruz
1) Ángel Del Imperio, Aullido, Sexy Fantasias vs Muerte Radioactiva, Mutante, Warrior
2) Cachorra Flores, Hijo Del Diamante Rojo, Mini Bersek vs Diamantito Rojo, La Tigresa, Rey Garfio II
3) El Caminante, Juan El Hermoso, Payaso Infernal vs Frentico, Jaguar, The Chucky
4) Maximus, Súper Ángel, Xtremo vs Bullizon, Guerrero Lee, Hijo Del Anticristo
5) Maldad, Pánico, Siniestro vs Enigma, Enigma II, Loco Castillo

LNG (SAT) 06/25/2016 Pista Pabellon, Tlalnepantla, Estado de México
1) Mr. Duke & Mr. Yoker vs Slash & Último Conde
2) Nachidto & Pepe Barrio vs Pequeño Animal & Pequeño Demonio [LNG JUNIOR TAG, tournamnet]
3) Dark Boy © vs Rudy Garduño [23 de Junio JUNIOR]
4) Coco Azul Jr., Coco Loco, Coco Rojo Jr. vs León Rojo, Obett, Perico

indy (SAT) 06/25/2016 Arena Cuautepec, Distrito Federal
1) Ángel Niño De Plata, Cross Dragón, Volcan Negro vs Aero Kid, Edi Santos, Viajero
2) Electroman Jr. & Príncipe Negro vs Antheus & Última Sombra
3) Adamantium, Cubano, King Flash vs Centella Oriental, Súper Brazo, Yakuza
4) Dragón De Acero, Dragón Maya, Fly Cometa vs Giako, Lince X, Templarius Black and Black Samuray, Kentachiro, Malicioso Black

indy (SAT) 06/25/2016 El Bosque, Chiapas
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Destroyer Jr. & Turipache 2000 vs Bat Fly & Murcy Jr.
4) Canek, Capitán Furia, Toscano vs Huracán Ramírez Jr., Máscara Sagrada Jr., New Fire Jr.

indy (SAT) 06/25/2016 Auditorio de Villas del Sol, San Luis Potosí, San Luis Potosí
1) Athom Boy & Black Steel vs Black Done & Tanatos
2) Aero Extreme & Flaman vs Goblin & Súper Viento
3) La Yedra, Lady Tnt, Samantha vs Alma Negra, Black Ventura, Charly Guerrero
4) Darius, Mr. Drako, Steel Ángel vs Cris Ángel, Príncipe Thor, X-Turbo
5) Guerrero De La Muerte, Tigre del Ring, Tyger Boy vs Alas De Fuego, Rey Fuego, Vaquero de Texas

indy (SAT) 06/25/2016 Arena Cuadrilatero, Matamoros, Tamaulipas
1) Optimus vs Quetzal Jr.
2) Espia Jr. & Torito vs Itai & Unicornio
3) Sombra & Sombra Jr. vs Anticristo & Pánico
4) Dulce Kanela, Erika Sotelo, Larry Miranda vs El Vago, Kramer, Quetzal

indy (SAT) 06/25/2016 Cancha Camara Jr., Matamoros, Coahuila
1) ? vs ??
2) Kid Hormiguita & La Katrinita vs Pequeño Craneo & Riesgo Xtrem
3) Gran Califa & Urban Xtrem vs Ángel Misterioso & Baby Marvin
4) Charly Montana & Sexy Francis vs Ángel Infernal & Black Jet

indy (SAT) 06/25/2016 Arena Olimpica II, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) ? & Dreiko vs Loco Salvaje Jr. & Vértigo Jr.
2) Ergos & Mario Bross vs Ayak & Black Danger
3) Esfinge, Pequeño Flash, Teknus vs Anima Jr., Mini Guerrero Escarlata, Titanio
4) Kempo Jr., La Felina, Silver Fly vs Estrella Diabólica, Policia, Zinico
5) Daisy Crazy, Dulce Paola, Sacro vs Guerrero Escarlata Jr., Nefasto, Perro Infernal

indy (SAT) 06/25/2016 CTM, Centro, Allende, Nuevo Leon
1) Federal & Furioso vs Black Ninja & Demonio Digital
2) Destello & Rey Fénix vs Magistral & Sombra Dorada
3) Black Némesis & Rosvy El Gitano vs Invictus & Iron Black
4) Fly Demon & Sky vs Abogado del Diablo & Volcan Negro

indy (SAT) 06/25/2016 Salón de los Comerciantes, Ciudad Victoria, Tamaulipas
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? & Perla Negra vs Lady Centurion & Princesa Maya
4) Black Power, Fuego Latino, Símbolo vs Cristian Wolf, Golden Boy, Rey Demonio

indy (SAT) 06/25/2016 Gimnasio el Ranchero, Gómez Palacio, Durango
1) Príncipe Apocalipto vs Cronos
2) Arcano & Diamante Negro II vs Mini Psycho & Monarca
3) Brillante Jr. vs Pentagoncito
4) Asombro Jr. & Radioactivo Jr. vs Psycho & Zadico

AMLL (SAT) 06/25/2016 Arena Coliseo Corona, Gómez Palacio, Durango
1) Kun Fu Cat vs Poder Infernal
2) Akor Jr. & Akord vs Karma & Tornado Negro
3) Buitre Negro Jr. & Forastero Jr. vs Mago I & Mago II
4) Dulce Gardenia & Profeta vs Mr. Guerrero & Súper Punk

indy (SAT) 06/25/2016 Arena del Pri, San Pedro, Coahuila
1) ? vs ??
2) Cop Killer & Pitufo Varela vs Máquina 27 Jr. & Vandalo
3) Zafiro Negro Jr. vs Aeroboy [mask]
4) Boy Warrior & Drako vs Black Bull & Torturador

indy (SAT) 06/25/2016 Arena el Angel, Reynosa, Tamaulipas
1) Galante De Oro vs Mil Amores
2) Aracnido & Cobra Negra vs Águila Nocturna & El Astro
3) Black Spider & Panther Boy vs Súper Boy & Súper Chucky
4) Rey Astral vs Turok Jr.

ELITE (SAT) 06/25/2016 Arena México [+LuchaTV, CMLL, RobViper (Music Video), SuperLuchas]
1) Puma & Tiger b Emperador Azteca & Metaleón
2) Michael Elgin b Lio Rush [Elite Internacional, quarterfinal] * CAMPEONATO MUNDIAL ELITE CUARTOS DE FINAL MICHEL ELGUIN VS LIO RUSH (posted by LA ARENA) LIO RUSH vs ELGIN Cuartos de Final Mundial Elite 1/Julio/2016 (posted by Liga Elite) Michael Elgin vs Lio Rush in Elite Internacional quarterfinal (posted by thecubsfan)
3) Kushida b DJZ [Elite Internacional, quarterfinal] * CAMPEONATO MUNDIAL ELITE CUARTOS DE FINAL ZIMA ION (DJZ)  VS KUSHIDA (posted by LA ARENA) DJZ vs Kushida in Elite Internacional quarterfinal (posted by thecubsfan) KUSHIDA vs DJ ZEMA Cuartos de Final Mundial Elite 1/Julio/2016 (posted by Liga Elite)
4) Volador Jr. b Tama Tonga [Elite Internacional, quarterfinal] * CAMPEONATO MUNDIAL ELITE CUARTOS DE FINAL VOLADOR JR VS TAMA TONGA (posted by LA ARENA) TAMA TONGA vs VOLADOR JR Cuartos de Final Mundial Elite 1/Julio/2016 (posted by Liga Elite) Volador Jr. vs Tama Tonga in Elite Internacional quarterfinal (posted by thecubsfan)
5) Bram b Sabú [Elite Internacional, quarterfinal] * CAMPEONATO MUNDIAL ELITE, CUARTOS DE FINAL SABU VS BRAM (posted by LA ARENA) SABU vs BRAM Cuartos de Final Mundial Elite 1/Julio/2016 (posted by Liga Elite) Sabú vs Bram in Elite Internacional quarterfinal (posted by thecubsfan)
6) Volador Jr. b Kushida [Elite Internacional, semifinal] * CAMPEONATO MUNDIAL ELITE SEMIFINAL KUSHIDA VS VOLADOR JR (posted by LA ARENA) VOLADOR JR vs KUSHIDA Semifinal Mundial Elite 1/Julio/2016 (posted by Liga Elite) Volador Jr. vs Kushida in a Elite Internacional semifinal (posted by thecubsfan)
7) Michael Elgin b Bram [Elite Internacional, semifinal] * BRAM vs M. ELGIN Semifinal Mundial Elite 1/Julio/2016 (posted by Liga Elite) CAMPEONATO MUNDIAL ELITE SEMIFINAL MICHEL ELGUIN VS BRAM (posted by LA ARENA) Michael Elgin vs Bram in a Elite Internacional semifinal (posted by thecubsfan)
8) Michael Elgin b Volador Jr. [Elite Internacional, final] * GRAN FINAL CAMPEONATO MUNDAIL ELITE VOLADOR JR VS MICHEL ELGUIN (posted by LA ARENA) MICHAEL ELGIN vs VOLADOR JR Final Campeonato Mundial Elite 2016 (posted by Liga Elite) Michael Elgin vs Volador Jr. in a Elite Internacional final (posted by thecubsfan)

INFIERNO (SAT) 06/25/2016 Colonia San Pedro, Puebla, Puebla [Mi Pasion X Lucha Libre]
1) Amnesia & Estrellita Mágica b Charly Boy & Mini Espíritu
2) Eros & Súper Vick b Bombon Asesino & Exotico
3) Crazy Black, Fantasmín, Lethal b Bracito Metrosexual, Cometa Boy Jr., Guerrero De Plata II
4) King Vikingo & King Vikingo Jr. b Mini Psicosis Ripper & Rey Infierno
5) Payaso Remy, Payaso Retro, Pequeño Jocker b Rey Celestial, Rider Boy, Tony Iron

ELL (SAT) 06/25/2016 Festival Fuerza Rock 2016, Centro de Espectáculos Alamar, Tijuana, Baja California [The Gladiatores]
1) X-Torm b Búfalo Ayala, Star Boy, Príncipe Arandú, Black Boy, Flamita [Trofeo Fuerza Rock]
2) Aero Boy b Mirage, Black Danger [OWA HEAVY]
3) Mr. Maldito & Platino b Enigma & Jonathan
4) X-Peria b Fantastik

OWA (SAT) 06/25/2016 World Beat Cultural center, San Diego, California
1) Black Mamba (California) vs Twisted [OWA INTL]
2) Donnie Suarez vs Jarek 1:20
3) Aeroboy vs Flamita [OWA US] Flamita vs Aero Boy San Diego California OWA 2016 (posted by videoslucha3000)

indy (SAT) 06/25/2016 Arena Coliseo Papá Milo, Nuevo Laredo, Tamaulipas
1) Mortal USA vs Orejas Morales BOXEADOR VS LUCHADOR (posted by Mr Luchas)

indy (SAT) 06/25/2016 Estado de México
1) Bestia Metálica & Vórtize vs ?? & Viento Vortize y Bestia Metálica vs Viento (25 junio 2016) (posted by ᴠᴏʀᴛɪᴢᴇ ʀᴜᴅᴏ)

LU (SAT) 06/25/2016 Lucha Underground Temple, Boyle Heights, Los Angeles, California
1) the Mack b Paul London, Saltador, Mala Suerte, Argenis, Cortez Castro, Son Of Madness, Vinnie Massaro, Joey Ryan, Ricky Mundo, PJ Black, Máscarita Sagrada, Pimpinela Escarlata [battle royal] *
2) Ivelisse b Catrina *
3) Fénix b Marty The Moth [hair, mask] *
4) Son of Havoc vs Pentagón Dark [Ladder, Gift of the Gods] * Son of Havoc vs. Pentagon Dark - Lucha Underground; Ultima Lucha Tres (posted by El Rey Network)
5) Aerostar b Kevin Kross
6) Dr. Wagner Jr. & Famous B b Texano *
7) Killshot b Dante Fox [Hell of War] * Killshot Vs. Dante Fox - Ultima Lucha Tres (posted by El Rey Network)

indy (SAT) 06/25/2016 Arena Ramon Corona, Tonalá, Jalisco

indy (SUN) 06/25/2017 Palacio de los Combates, Durango, Durango
1) Arcangel, Coraje Guerrero, Kid Durango vs Príncipe Samuray, Rey Arturo, Rey Samuray
2) Dragón Imperial & Karisma vs Electro Boy & Pasion Morena
3) Alacrán Asesino, Negro Sosa, Odio Negro vs Dark Saint, Halcón Suriano, Sepektral
4) Escapulario, Estruende, Rey Templario vs Alex Steel, Slayer, Toxico
5) Dark Ozz, Dark Spíritu, Decnnis vs Marvel (CMLL), Stukita, Suicida

indy (SUN) 06/25/2017 Geroge Washington Carver Community Center, Norristown, Pennsylvania
1) Ricky Reyes vs Canek Jr., Último Dragón, Hijo del Fishman

MDA (SUN) 06/25/2017 Arena Jose Sulaiman, Monterrey, Nuevo Leon [LuchaMania Monterrey]
-1) Tsunami b Baby Puma
0) Mini Difunto b Mini Divo
1) Babe Fox & Extreme Boy b Chica de Arabia & Destructor
2) Gato Fantasma, Pee Wee, Vazco Jr. b Faceman, Quinto Elemento, Última Sombra
3) Difunto I, Furor, Galactar b Androide, Demenzía, Titanik
4) Hijo de LA Park & LA Park b Máscara & Mxmo Sxy

indy (SUN) 06/25/2017 Arena Nacionalista, Mexicali, Baja California
1) Baronessa & Miss Tiger vs Deja Vu & Prinxipe EL PRINXIPE Y DEJA VU VS LA BARONESSA Y MISS TIGER (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)
2) Galaxy vs Galáctico [Reyes del Aire CHAMP] POR EL CAMPEONATO REY DEL AIRE: GALÁCTICO VS GALAKXY (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)
3) Drakma & Nitrox Boy vs Dago Ortiz & Kamik-C DAGO ORTIZ Y KAMIK-C VS DRAKMA Y NITROX BOY (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)
4) Impacto vs Pzaiko [Copa Caduillo] PZAYKO VS IMPACTO POR LA COPA CAUDILLO (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)
5) Caudillo II & Rey Negro vs Guerrero Rojo & Voltron CABELLERAS Y MÁSCARA: REY NEGRO Y CAUDILLO II VS VOLTRON Y GUERRERO ROJO (posted by 126f Pro Wrestling Magazine)

CMLL (SUN) 06/25/2017 Arena Coliseo Guadalajara [+LuchaTV, Arena Coliseo Guadalajara]
1) El Patriarca & Owen b Destello & Destructor
2) Difunto, Mr. Trueno, Rey Trueno b Capitán Cobra, Neutrón, Rielero
3) Esfinge, Magnum, Metatrón b Exterminador, Furia Roja, Maléfico Esfinge, Magnum y Metatrón vs Maléfico, Exterminador y Furia Roja, Coliseo de Gdl (posted by +LuchaTV) Esfinge, Magnum y Metatrón vs Maléfico, Exterminador y Furia Roja, Coliseo de Gdl (posted by +LuchaTV)
4) Joker © b Vaquero Jr. [OCCIDENTE MIDDLE] Joker vs Vaquero Jr., Campeonato Medio de Occidente, Coliseo GDL (posted by +LuchaTV) Joker vs Vaquero Jr., Campeonato Medio de Occidente, Coliseo GDL (posted by +LuchaTV)
5) Guerrero de la Muerte L Tigre Blanco, El Divino, Cosmos, Gran Kenut, Thunder Boy, Linterna, Fantástico, Black Sugar, Relámpago Azul [cage, mask] 10 Máscaras en juego en Jaula, Arena Coliseo de Guadalajara (25 Junio 2017) (posted by +LuchaTV) Facebook video (posted by )

GALLI (SUN) 06/25/2017 Arena GALLI, Villa Park, Illinois
1) ?, ??, ??? vs ????, ?????, ??????
2) ?, ??, ??? vs ????, ?????, ??????
3) Atómico Jr. vs Galactic Kid
4) Jake Shining vs Elliot Paul
5) Eros & Golden Dragón vs Mr. Brisa & Slayer
6) Draconis & Mojo Mcqueen vs Gringo Loco & Skayde Jr.
7) Aeroboy & Furia Roja vs ? & El Traidor
8) ?, ??, ??? vs ????, ?????, ??????

indy (SUN) 06/25/2017 Gimnasio Coliseo Arena, San Lorenzo Tepatitlán, Toluca, Estado de México
1) Espacial, Miss Coral, Ovni vs Historico, Polimanico, Vengador
2) Sombra de Dragón vs Halcón Asesino
3) Maravilla López & Súper Hades vs Demon Green & Ponzoña
4) Gemelo Fantástico I, Gemelo Fantástico II, Platino vs Monje Loco, Slayer, Wolf Killer
5) Groon XXX & Mr. Electro vs Halloween & X-Fly

ANLL (SUN) 06/25/2017 Polleria el Faisan, Cuernavaca, Morelos [Estrellas del Ring]
1) Kid Ángel, Ortros, Smiling Kid b Kid Saeta, Rey Tigre, Xtassis
2) Poseidón b Bb Carlitos, Delirio, Falkho, Fussion, Perseo, Reggae Boy, Black Hangman II, Fuego Dorado, Krimen, Satán, Verdugo [Trofeo 11 Anniversario]
3) Black Hangman, Cachorro, Ramsés b Alas De Plata, Elektro, Fénix
4) Drako, Eufóriko, Sioux b Hechicero, Nahual, Raksas

indy (SUN) 06/25/2017 Arena 23 de Junio, Nicolás Romero, Estado de México [R de Rudo]
1) Homerito b Dragón Force, Patriarca Rojas
2) Misterio & Psicópata b Danny Barrio & Payachucho
3) Alex Pain b Aero Boy (Arena 23 De Junio) [mask, hair] Alex Pain vs Aeroboy máscara vs máscara en Nicolás Romero (posted by R de Rudo)
4) Espartaco & Esther Moreno b Hija Del Caporal & José El Caporal and Diosa Atenea & Jeque Esther Moreno y Espartaco vs Jeque y Diosa Atenea vs Caporal e Hija del Caporal (posted by R de Rudo)
5) Ángel o Demonio & Robin Maravilla b Trauma I & Trauma II and Stone Magic & Último Conde

CMLL (SUN) 06/25/2017 Arena México [CMLL, Ovaciones]
1) Artillero & Templario b Magia Blanca & Sangre Imperial
2) Raziel, Sagrado, Virus b Astral, Star Jr., Stigma
3) Dragón Rojo Jr., Misterioso Jr., Pólvora b Drone, Fuego, Guerrero Maya Jr.
4) Diamante Azul, Titán, Valiente DQ Kráneo, Pierroth, Rush [Relevos Increíbles]
5) Euforia, Shocker, Último Guerrero DQ Carístico, Mistico, Niebla Roja

KDR (SUN) 06/25/2017 Gimnasio Hercules, Cuauhtémoc, Distrito Federal [Estrellas del Ring]
1) Brazo De Oro Jr. & Íkaro b Memo Romero & Sonny BRAZO DE ORO JR E ICARO VS SOONY Y SOULD WARRIOR (posted by RING QUERETANO) Brazo de Oro Jr e Icaro vs Soony y Sould Warrior en el Gimnasio Hércules (posted by Estrellas del Ring)
2) Lilith Dark b Reina Oscura Reina Oscura vs Lilith Dark en el Gimnasio Hércules (posted by Estrellas del Ring) REYNA OBSCURA VS LILITH DARK (posted by RING QUERETANO)
3) Danger & Rocker Boy b Pegasuz & Silver Fish
4) Toxin & Tromba b Ciclón Black & Lunatik Fly Toxin y Tromba vs Ciclón Black y Lunatik Fly con Kamicazes del Ring (posted by Estrellas del Ring) TOXIN Y TROMBA VS LUNATIK FLY Y CICLON BLACK (posted by RING QUERETANO)
5) Arceus, Solaris, Tihegus b Kilvan, Shadow, Yoruba Yoruba, Kilvan y Shadow vs Arceus, Solaris y Tihegus en el Gym Hércules. (posted by Estrellas del Ring) YORUBA, KILVAN Y SHADOW VS TIAHGUS, ARCEUS Y SOLARIS (posted by RING QUERETANO)
6) Corsario Negro & Drako b Guepardo & Templario TEMPLARIO Y GUEPARDO VS CORSARIO NEGRO JR Y DRAKO (posted by RING QUERETANO)

LUNA (SUN) 06/25/2017 Ochoas Flea Market, Mission, Texas
1) Blue Panther Jr. & Kaoma Jr. vs Psicosis II & Stuka Jr.

LLI (SUN) 06/25/2017 Arena San Rafael Norte, Chilpancingo, Guerrero
1) ? vs ??
2) Rey Jaguar vs Vanguardia
3) Cronix vs Flyzer, Black Finder
4) Alibastik Jr. & Torbellino Jr. vs Rocker Clown & Temible Ares
5) Galactic Boy, Oreons, Sky Warrior vs Kalimbra, Kamala, Keyta

AULL (SUN) 06/25/2017 Arena Lopez Mateos [AULL]
1) Ángel De La Tormenta, Corcel Black, Rey Profeta vs Dragón Force, Slash, Súper Mega Jr.
2) Ángel de la Noche, Príncipe Mexica, Rey Cristal vs Ironía, Pakal, Rey Inmortal
3) Pegazus, Spider Boy, Yakuza vs Epidemia, Hijo del Zumbido, Psicópata
4) Chucho el Roto, Iron Love, Súper Terry, Terry 2000 vs Cerebro Maligno, Leviatham, Sepulturero, Tormento
5) Dante, Euro, Filder © vs Ángel o Demonio, Ovett, Perico [AULL TRIOS]

indy (SUN) 06/25/2017 Arena Azteca Budokan, Ciudad Nezahualcoyotl, Estado de México
1) Gato Negro & Jhon Terry vs Nerón & Tláloc
2) Cokito vs Payaso Clon, Cokito Loco
3) Johnny Madrid & Vampiro Aztaroth vs Cadenero Punk & Enemigo Publico
4) Chico Che, Marduk, Taylor Wolf vs Black Hunter, Hermano Muerte II, Hermano Muerte III

indy (SUN) 06/25/2017 Gimnasio del Valle, Pachuca, Hidalgo [Funcion Estelar]
1) Oreon Magic b Mortal Power
2) Pequeño Comando & Xtreme Boy b Erlues & Galactic Boy
4) El Lider, Gato Tenton, Rey Cronos II b El Índio, Erleus, Guerrero Sagrado
5) Ángel Cósmico, Monje Solitario Jr., Rey Tormenta Jr. b Deluto Jr., Kulikitaka, Ultratumba Jr.
6) Campesino del Valle & Poético b De Luto I & De Luto I Jr. and Roco Vann Jr. & Roco Vann Sr.

IWRG (SUN) 06/25/2017 Arena Naucalpan [+LuchaTV, Estrellas del Ring, The Gladiatores]
1) Tentáculo b Power Bull TENTACULO DOMINA A POWER BULL (posted by hector godfrey)
2) Atomic Star & Lunatic Xtreme b Climax Jr. & Shaolin
3) Alas de Acero & Aramis b Metaleón & Picudo Jr. ARAMIS Y ALAS DE ACERO SE IMPONEN (posted by hector godfrey)
4) Dinamic Black, Gallo Frances, Pantera del Japon DQ Eterno, Látigo, Tyson La Bestia * Dinamic Black, Gallo Frances, Pantera del Japon vs Eterno, Látigo, Tyson La Bestia (posted by thecubsfan) GALLO FRANCES SALVARA SU MÁSCARA MAÑANA EN NAUCALPAN (posted by hector godfrey)
5) Heddi Karaoui, Trauma II, Villano III Jr. b Emperador Azteca, Hijo del Pantera, Pantera I * EL HIJO DEL PANTERA TRAICIONA A SU GRUPO Y ES APROVECHADO PARA GANARLES (posted by hector godfrey) Heddi Karaoui, Trauma II, Villano III Jr. vs Emperador Azteca, Hijo del Pantera, Pantera I (posted by thecubsfan) Pantera 1, Hijo del Pantera y Emperador Azteca vs Heddi Karoui, Villano III Jr y Trauma II (posted by Estrellas del Ring) Pantera I, Hijo del Pantera y Emperador Azteca vs Trauma II, Villano III Jr. y Karaoui, IWRG (posted by +LuchaTV) Pantera, Hijo del Pantera y Emperador Azteca vs Trauma II, Karaoui y Villano III Jr. en IWRGTV (posted by IWRG tv)
6) Cerebro Negro, Máscara Año 2000 Jr., Trauma I DQ Hijo De Dos Caras, Imposible, Veneno * DOS CARAS HIJO ES DESCALIFICADO POR  TOMAR  REVANCHA CONTRA MASCARA AÑO 2000 JR (posted by hector godfrey) Hijo De Dos Caras, Imposible, Veneno vs Cerebro Negro, Máscara Año 2000 Jr., Trauma I (posted by thecubsfan) Hijo de Dos Caras, Veneno e Imposible vs Trauma I, Cerebro Negro y Máscara AÑO 2000 Jr (posted by Estrellas del Ring)
7) Black Warrior, Hijo de Pirata Morgan, Pirata Morgan b Oficial 911, Oficial AK47, Oficial Fierro [hair] ¡¡¡ CABELLERAS !!!  Pirata Morgan Sr e Hijo y Black Warrior vs Oficiales 911, AK 47 y Fierro. (posted by Estrellas del Ring) 3 Cabelleras vs 3 Cabelleras, Piratas y Black Warrior vs Los Oficiales, en IWRGTV (posted by IWRG tv) AL PRINCIPIO GANABAN LA SANGRIENTA LUCHA LOS OFICIALES (posted by hector godfrey) Los Piratas y Black Warrior vs Los Oficiales, cabelleras vs cabelleras en IWRG (posted by +LuchaTV)

G21 (SUN) 06/25/2017 Instalaciones Vasco de Quiroga, Irapuato, Guanajuato [Am.com.mx]
1) ? vs ??
2) Inquisidor & Lucifer vs Perro Callejero & Perro Callejero Jr.
3) Black Marvel, Chacal, Dr. Pólux vs Atómico, Ursus, X-Danzz
4) Angeluz © vs Speed Demon, Gremlin, Energy []
5) Kastigador & Vengador vs Douki & Séptimo Dragón and Dr. Pólux Jr. & Murciélago Plateado Jr. [G21 TAG]

indy (SUN) 06/25/2017 Arena Nueva Brasil, Nuevo Laredo, Tamaulipas
1) Hdl Kid vs La Bestia
2) Misterio Negro & Puma Extreme vs Alan Crespo & Rd
3) Kid Star & Tygruz vs Black Magnum Jr. & Nefasto Jr.
4) Crash & Exodia vs Black Demon & Dientes De Sable [ANB TAG, #1 Contenders]
5) Astuto & Bella Karina vs Comando II Jr. & Hijo de Sangre Chicana

H (SUN) 06/25/2017 Terraza Elma, Apodaca, Nuevo León
1) Aladino, Black Kaito, Flecha vs Army Boy, Army King, Pez Negro
2) Black Rider & The Tiger vs Etreus & Novasonic
3) Hija de Karonte vs Bastet
4) Furia Azteca & Gemelo Muerte vs Estrella De Oro & Última Sombra
5) Príncipe Legendario vs Apolo Estrada
6) Caifan & El Divo vs Potro Jr. & Vaquero Romo Jr.

AMLL ELITE (SUN) 06/25/2017 Alameda Zaragoza, Torreón, Coahuila
1) Metal vs Karma
2) Llamarada & Pantera Negra Jr. vs Baby Barrio & Quetzal
3) Chamuco Treviño, Gran Sabú Jr., Hijo De Gran Sabú vs Cobra Oriental, Dulce Gardenia, Nemo
4) Bronx Clown, Dark Clown, Frank Clown vs Asombro Jr., Centella Azul Jr., Silver Boy

Guerrero X (SUN) 06/25/2017 Arena Reencuentro, Xalapa, Veracruz
1) ? vs ??
2) Halcón Negro & Último Vikingo vs Coco Negro & Niño de Bronce
3) Payaso Infernal & Sobredosis vs Ciclón Diabólica & Dragón Stylex
4) Guerrero Dragón & Silencio Jr. vs Corsario De Fuego & Destructor Negro
5) Caballero Negro, Dios Apolo, Paayaso Tramposo, Rey Azteca vs Déspota, Jaguar, Nocivo, Pardux

indy (SUN) 06/25/2017 La Mandona, Acapulco, Guerrero
1) Marvel vs Psychotic Clown
2) Guerrero Jr. & Optimus vs Astreda & Chanel
3) Limbo, Pez Tiger, Vudu vs Aspirantito, Aspirantito Jr., Demonio Chino
4) Enigma, Kilates, Toxico vs Mercurio, Pez Tiburón, Sexy Lola

indy (SUN) 06/25/2017 Quinta Jessy, Juárez, Nuevo Leon
1) ? vs ??
2) ?, Krazy Star, Shakira Jr. vs Orión, Silver Boy, Zeus
3) Asesino Negro, Krazy Warrior, Mr. Libra vs Insectus, Jr., Majestad
4) Shakira vs Maléfico
5) Príncipe de Oro & Silver Star vs Desafio & Estrella Guerrera

CLLT (SUN) 06/25/2017 Deportivo 11 de Julio, Pachuca, Hidalgo
1) Oso Asesino II, Oso Asesino III, Oso Asesino Jr. vs Flama Azteca, Robomen I, Robomen II
2) Cadete & Demencia vs Magic Power & Rey León
3) Bogar, Ccrocell, Guerrero, Zagam vs Black Cyborg, Rey Del Mar Jr., Rey Del Mar Jr. II, Rey Dragón
4) Arkeus, Chico Star, Que Feito!, Sombra Blanca vs Máquina Guerrera, Payasito Bombon, Ricochet, Súper Sport
5) Gemelo Diablo, Malevolo, Mimo Dark vs Dr. Boris, Gran Espíritu, Príncipe Salvaje Jr.
6) Hijo De Monster, Princesa Mohicana, Ram El Carnero vs Candy White, Impulso, Psicosis II

UVLL (SUN) 06/25/2017 Arena Union, Veracruz, Veracruz
1) Ángel Boy, Camboyano Jr., Turbo vs Llama Azul, Pequeño Aéreo, Shark Taurus
2) Astro, Mini Spiderman, Rayo De Plata vs Black Monster, Black Viper, Jinete de los Apocalipsis
3) Ángel Rojo, Dark Lady, Descontrol vs Dragón Fly, Randy Rocca, Reyna De Corazones
4) Comodín Jr., Furia Oriental Jr., Rocky Marvin vs Ángel Azul, Kronos, Skelethor
5) Aero Power, Príncipe Infernal, Ricky Marvin vs Exorcista Jr., Hijo Del Exorcista, Mini Kaoz

FMLL (SUN) 06/25/2017 Arena Guatemala México, Guatemala City, Guatemala
1) Magia Roja, Pescador De Palopo, Spiderman vs Apache Jr., El Discipulo, Tornado
2) Ciclón Chapin Sr., Ciclón Negro, Hijo De Voltron vs El Aspirante, Hacha Diabólica Jr., Hijo de la Araña
3) Kamikaze Rojo, Rayo de Oro, Voltron vs El Terrorista, Hacha Diabólica, Zombie Jr.
4) Ciclón Chapin Jr., Mano Blanca, The Killer vs Big Ban, El Babaro, Zombie Sr.
5) Pescador De Palopo vs Spiderman, Magia Roja, El Discipulo, Tornado, Apache Jr., Hijo De Voltron, Ciclón Chapin Sr., Ciclón Negro, Hacha Diabólica Jr., Hijo de la Araña, El Aspirante, Voltron, Rayo de Oro, Kamikaze Rojo, El Terrorista, Hacha Diabólica, Zombie Jr., Mano Blanca, Ciclón Chapin Jr., The Killer, El Babaro, Big Ban, Zombie Sr. [cage]

Lucha Pro (SUN) 06/25/2017 132. E. Florence, Los Angeles, California
1) Warhog vs Sean Black
2) Dark Shadow vs Gavilán De Oro
3) V-Pacalypse vs Tiger Kid
4) Látigo Blanco vs Barrio Boy
5) Hector Canales, Robbie Phoenix, Trigger González vs Bobby Rios, Og Play Boy, Súper Natural
6) Acero Dorado, Dr. Maldad, Piloto Suicida vs Jaguar de Oro, Meteorik, Sin Limite

indy (SUN) 06/25/2017 San Juan Tilcuautla, San Agustín Tlaxiaca, Hidalgo
1) Jessy Ventura , Pasion Kristal, Yuriko vs Guerrero Mixtico, Johnny Villalobos, Montana YURIKO, PASION CRISTAL, JESSY VENTURA Y DOLLAR VS JHONNY VILLALOBOS, GUERRERO MIXTICO, MONTAÑA (posted by RING QUERETANO)
2) Diva Salvaje, Larry Miranda Jr., Miss Gaviota vs Colombiano, Fuerza Colombiana, Miserable DIVA SALVAJE, MISS GAVIOTA Y LARRY MIRANDA JR VS MISERABLE, COLOMBIANO Y FUERZA COLOMBIANA (posted by RING QUERETANO)

indy (SUN) 06/25/2017 Plaza de Toros Valente Arellano, Torreón, Coahuila
1) Indomable Jr. vs Obscuridad Xtrema
2) El Seminarista & Máquina 27 II vs Blue Rocket Jr. & Pachucho
3) Dr. Maldad vs El Herrero [mask, hair]
4) Dulce Paola, Hija De Dulce Paola, Torre Negra vs Detector Jr., Hija De Sexi Francis, Sexy Francis
5) Charly Montana, Dany Fantom, Piloto Suicida vs Camorra, Diabólico I, Diabólico II

indy (SUN) 06/25/2017 Arena Campeones, Torreón, Coahuila
1) Zeus vs Blue Ángel
2) Piel Canela & Ricky Queen vs Discípulo & Madness
3) Spartaco vs Redentor, Antrax Jr.
4) Espantapájaros I & Espantapájaros II vs Hijo del Diabólico & V-57

indy (SUN) 06/25/2017 Barrio de Guadalupe, San Mateo Atenco, Estado de México
1) Foguen vs Black Mercury
2) Guerrero Pantera I & Guerrero Pantera II vs Marverick & Streyker
3) Rey Piscis & Volátil vs Ángel Guardián & Dragón de Fuego
4) Gemelo Fantástico I & Gemelo Fantástico II vs Fuego Jr. & Scorpió 2.0

indy (SUN) 06/25/2017 Club Arena Olimpia, Tonalá, Jalisco
1) Jupiter vs Monster
2) King Dragón & Michoacano vs Androide & Mr. Johnson
3) Castigador & Veneno Negro vs Brillante & Sombra Infernal
4) Angelo & Magisterio vs Darko & Príncipe Solitario
5) Gran Eku, Mestiza, Tomajaws vs Andy Águilar, Ares, La Pantera

indy (SUN) 06/25/2017 Arena Coliseo San Ramón, Puebla, Puebla
1) Black Lion & Xtream Panther vs Cascabel & El Vencedor
2) Onuris & Xtreme Metal vs Amnesia & Súper Bick
3) Boy Fly & Tritón Tk vs Bracito Metrosexual & Pequeño Monster
4) Centella Roja, Centella Roja Jr., Hijo de Centella Roja vs Blue Center, Pequeño Joker, Sombra Diabólica
5) Centella de Oro, Johnny Idol, Prayer vs Bárbaro II, Black Histeria, Jorge Kebrada

indy (SUN) 06/25/2017 Parque de Usos Multiples Mateo de Regil, Puebla, Puebla [Mi Pasion X Lucha Libre]
1) Dragón Dorado & Rey Aladino b Reyna Gitana & Tecnoby
2) Guerrero Loco & Tonak Jr. b Fly Spider & Rey Mase
3) Ángel De Luz & Forastero b Crazy Dement & Rey Murciélago
4) Ángel Rojo, Black Star, La Cabra Del Amor b Crazy Killer, Interrogador, Logan
5) Rey Comodín & Rey Lobo b Astro Azul & Rey Guarrion

indy (SUN) 06/25/2017 Arena San Juan Pantitlan, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México
1) La Parkita & Mini Torito vs Mini Averno & Mini Cibernetico
2) Corazón De Fuego & Julissa vs Casandra & Sexy Pantera
3) Águila De Acero, Guerrero Maya Jr., Halcón Blanco vs Alma Negra, Genaro Contreras, Negro Casasola

indy (SUN) 06/25/2017 Arena Aficion
1) Alas Negras & Crixus vs Halcón Blanco & Halcón Infernal
2) El Bengalí & Furia Extrema vs Rey Bestia & Rey Galáctico
3) El Eskimal & Eskimal Jr. vs El Intruso & Mlenio
4) El Avispón & Vulcano Jr. vs Delirio & Shadow Magic

CUT (SUN) 06/25/2017 Arena Revolucion, Álvaro Obregón, Distrito Federal [El Pancracio]
1) b Estrella Dorada, Exterminador
2) Príncipe Bengala b Vórtize, Fuerza Maligna, Ciber Black, Puños De Acero, Pinky El Malo, Emperador Del Aire, Centurion, Látigo, Vórtize, Climax II Jr., Thunder Storm, Olimpus, Plan B [NAR CHAMP, semifinal, cibernetico] Vórtize en la segunda eliminatoria arena Revolución (250617) (posted by Vortize Rudo)
3) Babe Star Jr. & Meteoro Kid b Halcón & Polaris

indy (SUN) 06/25/2017 Club Apolo, Xalapa, Veracruz
1) El Brujo & Ninja Cat vs Doncella Galactica & Guerrero Celestial
2) Bersek Jr., Kitana, Lazer Boy vs Paymon, Poseidón Jr., Sayfer
3) Bagdad, Irak, Soldado Anónimo vs Gato De Casablanca, Sub Zero, Thunder Cat
4) Hijo De Rey Pantera, La Hiena, Rey Pantera, Slayer vs Alex Santana, As Del Espacio Jr., Misterio Negro, Planetario

indy (SUN) 06/25/2017 Gimnasio Deportes de Contacto, Banderilla, Veracruz
1) ?, Mini Bala De Fuego, Tigresa Star vs Hijo De Ringo Estrada, Peligroos, Ringo Jr.
2) Aero Flash, Peligro Jr., Vengador Radioactivo vs Black Dragón, Crazy Clown, Súper Ave
3) Cuchillo Estrada, Ricky Estrada Jr., Ringo Estrada, Ringo Estrada Jr. vs Comandante I, Comandante II, Némesis, Ricky Morgan
4) Ángel Del Espacio Jr., Bronco Negro Jr., Diamante Rojo Jr., Hijo De Diamante Rojo vs Hijo De Rey Garfio, Rey Garfio, Rey Garfio Jr., Sangre Latina
5) Paquita La De Barrio, Sexy Fantasia I, Sexy Fantasia II, Sexy Fantasia III vs Crimen, La Llorona, Pánico, Siniestro
6) Halleluya, Kid Lobo, Mexican Drago vs Corsario De Fuego, Costero Estrada, Totem I

indy (SUN) 06/25/2017 Arena Indestructibles, Veracruz, Veracruz
1) Konky Jr., Pequeño Aéreo, Pequeño Tornado vs Diosa Isis, Kid Dragón Jr., Príncipe de Plata
2) Conquistador Jr. & Mr. Boom vs Angeluz Jr. & Súper Iguana
3) Éxodo, Éxtasis, Rosa Salvaje vs Alacrán Negro, Rey Cósmico, Twisted Man
4) Capitán De Los Mares, Conquistador, Rey Volador Xplot vs Abaddon, Tauro Haibil, The Punisher

indy (SUN) 06/25/2017 Auditorio de la Unidad Deportivo, Fortín, Veracruz
1) Cosmos vs Gran Delta
2) Guerrero Star & Misterio Jr. vs Destroyer & Gato Extremo and Cóndor Jr. & Dinamic Boy
3) Atena Star, Bloody Clown, Chris Ángel vs Crazy Star, Delirium, Súper Orión
4) Hermes & Samuray Jr. vs Ángel Del Futuro & Spider Boy and Ángel Negro & Fantasma Negro

LAGUERA (SUN) 06/25/2017 Arena La Rosita, Torreón, Coahuila
1) ? vs ??
2) Bonga Bonga & El Cholo vs Black Bull & Black Gojira
3) Araña del Futuro, Hijo del Diabólico, V-57 vs Eterno, Hijo del Soberano, Piloto Suicida
4) Leopardo Negro, Mago, Optimo vs Áspid, New Warrior, Piloto Negro

MWE (SUN) 06/25/2017 Arena Gladiador, Matamoros, Tamaulipas
1) Príncipe Samael vs Haragan Jr.
2) Águila De Acero Jr., Caballero Águila, Struendo vs Gótico, Sparko, Último Azteca
3) Espia Jr., Lince, Príncipe Guerrero vs Ángel Norteño, Cachorro II, Mr. Pánico
4) Fly Kid, Sairus, Suspenso vs Guerrero Azteka, Guerrillero Jr., Violencia

indy (SUN) 06/25/2017 Arena Municipal San Lucas Tepemajalco, San Antonio la Isla, Estado de México
1) Diamante Azteca, Muerte Azteca, Tormenta De Plata vs Ángel, Dogman, Samuray
2) La Parkita, Reina Dorada, Rencor Negro Jr. vs Barbita Negra, Diosa Quetzal, Volátil Reina Dorada, La Parkita y Rencor Negro Jr VS Diosa Quetzal, Barbita Negra y Volátil (posted by ENTRE SEGUNDA Y TERCERA)
3) Hijo de Máscara Sagrada & Huracán Ramírez Jr. vs Gemelo Fantástico I & Gemelo Fantástico II
4) May Flowers, Picudo, Silver Cat (AAA) vs Aeroboy, Demente Extreme, Resplandor Jr. Picudo,Silver Cat y May Flowers  (posted by ENTRE SEGUNDA Y TERCERA)
5) Kahoz Jr. vs Alex Montana [mask, hair] Kahoz Jr VS Alex Montana . Mascara VS Cabellera (posted by ENTRE SEGUNDA Y TERCERA)
6) Iron Kid, Mr. Águila, Octagón vs Astro, Garza Jr., Zorro Octagon, Iron Kid y Mr Águila VS Garza Jr, El Zorro y Astro (posted by ENTRE SEGUNDA Y TERCERA)

ALLV (SUN) 06/25/2017 Arena Luis Verdia, Ocotlán, Jalisco
1) Mini Celestial & Star Dragón vs Chica Águila & Mini Cachondo
2) Latin Boiler vs Fujitivo
3) Terremoto 3.0 vs Cuervo Master
4) Arkángel & Cordero vs Celestial Retro & Niño De Dr. Muerte
5) Dark Muerte & Escorpión Jr. vs Chico Divino & Especia Maligna

indy (SUN) 06/25/2017 Los Rieles, Houston, Texas
1) Psycho Clown vs Pagano, ?

APW (SUN) 06/25/2017 Arena 2 de Junio, Col. Benito Juárez, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México
1) Gargo & Súper Bick vs Parkour & Rayo Boy
2) Aerodinamic, Lunatik Xtreme, Roker Boy vs Blue Star, Death Dragón, Príncipe Vassago
3) Guardián De La Muerte, Rusto Black, Trasher vs El Enfermero, Hijo Del Lancero, Memo Romero
4) Danger & Destructor vs Jinete I & Jinete II and Ancla & Ancla Jr. and Gene & Príncipe Aéreo Ancla Brothers VS Danger y Destructor VS Los Jinetes VS Genex y Principe Aereo (posted by Adrian Martinez)
5) Factor Miedo vs Flecha Roja [super libre]
6) Felina Metálica, Lilith Dark, Skadi vs Lady Maravilla, Lady Pink, Reina Oscura Lilith Dark, Felina Metalica y Skadi VS Lady Maravilla, Lady Pink y Reina Oscura (posted by Adrian Martinez)

indy (SUN) 06/25/2017 Arena el Halcon, Monterrey, Nuevo León
1) ? vs ??
2) Mini Gaviota vs Oris
3) Androide Jr. vs Medico Infernal II
4) Eclipso & Negus vs Androide & Vampiro Mortal
5) Obsesión & Thunder Black vs Medico Infernal & Orquídea Negra

indy (SUN) 06/25/2017 Arena Jalisco, Guadalajara, Jalisco
1) Dinastik & Tolentino vs Galáctico & Sniper
2) Gravedad & Relámpago vs Androide & Lujuria
3) El Brujo & Guerrero Negro vs Enviado & Maravilla Azteca
4) Draego vs Rudy Santana
5) Histeria 2.0, Makabre, Rayman vs Dragón Yuki, El Príncipe, Pantera II

indy (SUN) 06/25/2017 Auditorio Matamoros, Matamoros, Tamaulipas
1) Black Metal vs Águila Sagrada
2) King Demon vs Black Dragón
3) Bulkano & Príncipe Dragón vs Aero Black & Kiko El Loco
4) Ángel Exterminador & El Sádico vs Dinamita Kid & Silver Fly
5) El Vago, Icario Jr., Rey Supremo vs Chamaco Becerra, Jaibo IV, Rey Marte

indy (SUN) 06/25/2017 Arena El Bombero, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) Halcón Azteca & Killer Pain vs Celestial & Katastrofe
2) Avispón Verde Lee, Ráfaga Jr., Star Chip vs Black Tribal, Bravio, Marselles
3) Águila Negra, Ángel Aéreo, Magnífico vs Black Snake, Guerrero Escarlata Jr., Mini Guerrero Escarlata
4) Funky Clown I, Funky Clown II, La Chiquis, Malandrin vs Gato Samuray, Imperial, La Bestia, Veneno Jr.
5) Avispón Verde Jr. vs Súper Muerte [mask]

indy (SUN) 06/25/2017 Arena el Jaguar, Monterrey, Nuevo León
1) King Army & Pequeño Destroyer vs Muerte Maligna & Pez Negro
2) Flecha, Muerte Guerrera, Perla Negra vs Army Boy, Baby Love, Big Lover
3) Mini Divo vs Pedro Navajas
4) Dulce Kanela, Erika Sotelo, Exagon vs Etreus, Furia Azteca, Kanelo Sr.
5) Silencio & The Tiger vs Apolo Estrada & Rico Rodríguez

PROESA (SUN) 06/25/2017 Centro de Bienstar Leon de Los Adama, Gustavo A. Madero, Distrito Federal
1) Ice Ángel vs Lady Drago, Espia Maya ICE ANGEL VS LADY DRAGO VS ESPIA MAYA. 25-06-17. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE)
2) Diosa Maya & Mitzy vs Crazy Star (F) & Maligna CRAZY STAR Y MALIGNA VS DIOSA MAYA Y MITZY. 25-06-17. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE)
3) La Magnfiica © vs Lady Monster [MORENA CHAMP] CAMPEONATO DE LA DINASTIA MORENO: LADY MONSTER (RETADORA) VS LA MAGNIFICA (CAMPEONA). 25-06-17. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE)
4) Casandra vs Rossy Moreno, Luna Mágica, Miss Janeth [Copa Femenil] COPA FEMENIL PROESA: LUNA MAGICA VS MISS JANETE VS ROSSY MORENO VS CASSANDRA. 25-06-17. (posted by LUCHA LIBRE INDEPENDIENTE)

indy (SUN) 06/25/2017 Arena Aficion
1) Alas Negras & Crixius vs Halcón Blanco & Halcón Infernal
2) El Bangli & Furia Extrema vs Rey Bestia & Rey Galáctico
3) Eskimal I & Eskimal Jr. vs El Intruso & Milenio
4) El Avispón & Vulcano Jr. vs Delirio & Shadow Magic

indy (SUN) 06/25/2017 Coliseo Fraternidad, Veracruz, Veracruz [Estrella del Ring]
1) Rey Eclipse b Droce
2) Lady Ferrari, Mascota Bizarra, Titan Aéreo b Copiloto Jr., Paramedico Asesino, Stefanny
3) Copiloto, Escualo, Trébol Black b Anarquía, Rey Egipto, Suspect
4) Atila, Sangre Y Fuego, Tiburón b Águila Del America, Paramedico Asesino, Triple X Jr.

PALL (SUN) 06/25/2017 Arena Azteca, Torreón, Coahuila
1) As De La Sierra & Juventud Azteca vs Blue Fox & Tornado Negro
2) Caballero De Plata Jr. & Magia Oriental vs Lee Roy Jr. & Matasuegras LUCHA ESPECIAL ARENA AZTECA TRC 25 JUNIO (posted by LUCHAMANIA AMLL) LUCHA ESPECIAL ARENA AZTECA TRC 25 JUNIO (posted by LUCHAMANIA AMLL) LUCHA ESPECIAL ARENA AZTECA TRC 25 JUNIO (posted by LUCHAMANIA AMLL)
3) Forastero Jr., Iron Black, Radamantis vs Brillante Jr., Escriba Jr., Fantástico SEMIFINAL ARDIENTE ARENA AZTECA TRC 25 JUNIO (posted by LUCHAMANIA AMLL) SEMIFINAL ARDIENTE ARENA AZTECA TRC 25 JUNIO (posted by LUCHAMANIA AMLL) SEMIFINAL ARDIENTE ARENA AZTECA TRC 25 JUNIO (posted by LUCHAMANIA AMLL)
4) Asombro Jr., Espacial, Ónnix vs Baby Olmos, Black Steel, Cavernario Galindo Jr. LUCHA ESTELAR ARENA AZTECA TRC 25 JUNIO (posted by LUCHAMANIA AMLL) LUCHA ESTELAR ARENA AZTECA TRC 25 JUNIO (posted by LUCHAMANIA AMLL) LUCHA ESTELAR ARENA AZTECA TRC 25 JUNIO (posted by LUCHAMANIA AMLL)

LLU (SUN) 06/25/2017 Arena Femenil, Monterrey, Nuevo León
1) Rey Sultan vs Paranoia
2) Estrella Explosiva & Nahomi vs Dama de Hierro & La Chacala
3) Cosita, Scravos, Vértigo vs Androide, Azteca Warrior, Rey Infernal
4) Anfibio, Gato Fantasma, Ninja Jr. vs Azrael, Black Soul, Muerte Extrema

indy (SUN) 06/25/2017 Palacio de los Deportes, Torreón, Coahuila
1) Marvell vs Olímpico
2) Black Ares & Mano Blanca Jr. vs Akor Jr. & Akord
3) Daimon, Diamante N. Jr., Guerrero Mistico Jr. vs Borrego Salvaje I, Borrego Salvaje II, Profeta
4) Crazy Clown, Devil Clown, Kaoz Clown vs Cobra Oriental, Dulce Gardenia, Tupak

indy (SUN) 06/25/2017 Colonia Cultural Maya, Tlalpan, Distrito Federal
1) Puma 2000, Rayo Infernal, Sclander vs Astaroth, Sendero De La Muerte, Silver Wolf
2) Ferrary, Rey Optimus, Tenebroso Jr. vs Bakner, Barrio 18, Fuego Negro
3) Celestial, Legionario Azteca, Pantera Espacial vs Siberiano, Terror Vega, War Machine
4) Guerrero Del Sur vs Estrella Latina, Kukulkan, K-Ncer [LIM CHAMP]
5) Caramelo, Kendy Rebel, Ultra Violeta vs Black Flason, Heavy Metal, Sashary

indy (SUN) 06/25/2017 Arena Nou Camp, Guatemala City, Guatemala
1) Magnum I & Magnum II vs Ciber Blue & Vengador del Futuro
2) Halcón Dorado vs Máscara de Plata
3) King Boxing & Misterio Negro vs Fuerza Rebelde & Monje Loco
4) Príncipe Yoga Jr. & Relámpago Negro Jr. vs Furia Negra & Tigre Jr.
5) Cachorro Davis, Slayer, Sombra Justiciera vs Gran Drago, Gran Jaguar, Príncipe Yoga Sr.

indy (SUN) 06/25/2017 Arena Verdugo Nazy, Tonalá, Jalisco
1) ? vs ??
2) Tigre Enmascarado vs Azteka De Oro
3) Pesadilla & Vagabundo vs Baby Killer & Demonio II
4) Cachorro Mariscal & Mamut Negro vs Alex Romano & Perro Calljereo
5) Súper Meteoro vs Maicol, Lakandon Jr., Gallo, Powey Boy, La Tarkalosa, Black Fox, Verdugo Nazy [mask, hair, ruleta de la muerte]

indy (SUN) 06/25/2017 Coliseo La Dinastía, Ciudad Victoria, Tamaulipas
1) Big Neuroris Jr. vs Rudy González
2) Mariza, Red Danger, Stigma vs Jaker, Máscara O., Stell Boy
3) J. Valentino, Kasike, Tremors vs Ángel Negro, Dinky Jr., Master Fly
4) Black Faller, Golden Boy, Rey Demonio vs Black Man, Crazy Fly, La Golis

ZUMAYA (MON) 06/25/2018 Plaza Portatil, Tula, Hidalgo
1) Príncipe Alaska & Septico vs Black Espectro & Mistral
2) Deluto I Jr. & Poético vs Campesino del Valle & Drástico
3) Methauro vs Dragón Azteca, Ángel Negro
4) La Parkita & Voladrcito vs Mini Espectrito & Mini Histeria
5) Princesa Azul vs Guerrea Isis
6) Golden & Huracán Ramírez vs Hijo de Máscara Sagrada & Juana La Loca

CMLL (MON) 06/25/2018 Arena Puebla
1) Meyer, Millenium, Tigre Rojo Jr. vs Espíritu Maligno, King Jaguar, King Rocker
2) Astro, Asturiano, Stukita vs Joker, Mercurio, Saurón
3) Princesa Sugehit vs Amapola [lightning]
4) Black Panther, Blue Panther Jr., Esfinge vs Felino, Puma, Tiger
5) Soberano Jr. © vs Titán [MEX WELTER]
6) Flyer & Volador Jr. vs Templario & Último Guerrero

indy (MON) 06/25/2018 Arena Coliseo Monclova, Monclova, Coahuila
1) Siniestro Negro & Wolverin vs Mainero Del Amor & Relámpago
2) Boby Maltos & Furia Azul vs Mercurio & Silver Boy
3) Babe Rap, Estrella del Oriente, Estrella Mistica vs Hijo del Guerrero Negro, Kidak Cero, King Rap
4) Último Picazo vs Látigo de Acero [hair]

indy (MON) 06/25/2018 Arena Anahuac, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) Anima Jr. & Pequeño Andy vs Guapo Rebelde & Lazzer
2) Payaso I, Payaso II, Willi Boy vs Leopardo II, Loco Salvaje, Silencioso Jr.
3) Maravilla Dorada, Payaso Psicópata, Usurpadora vs Murciélago Jr., Murciélago Sr., Pirata del Caribe
4) Black Fly & Magnífico vs Anima II & Anima III
5) Máquina 45 Jr. & Sirius vs Ángel Infernal & Killer Pain [mask]